Милош Нинкович: То, как играла «Барселона», – это просто фантастика»

Хавбек киевского «Динамо» Милош Нинкович после матча Лиги чемпионов с «Барселоной» (1:2) отметил, что игра каталонской команды произвела на него сильное впечатление.

«Думал, что игра с «Интером» не повторится, но произошло то же самое. И это длится, к сожалению, уже не первый год. Я вам честно скажу, у меня просто нет слов. Я бы не сказал, что защита сыграла плохо. Считаю, все действовали хорошо.

Одному человеку тяжело изменить ход игры. А, учитывая то, как «Барселона» играла, это вообще сложно. Признаться, я не видел ни одной команды, которая играла бы так, как испанцы. А особенно сложно, что-то изменить, когда команда обороняется, во втором тайме времени на атаку у нас почти не было. К тому же «Барселона» хорошо держала мяч.

Играть с такой командой, как «Барселона», очень тяжело. У них даже невозможно отобрать мяч! То, как испанцы играли, – просто фантастика», – рассказал Нинкович официальному сайту клуба.