4 мин.

«Пожалуйста, купите вратаря!!!»

НОВАЯ КЛАССИФИКАЦИЯ

Ну и комментатор этот Деметьев: назвал Коллера и Торбинского, схватившихся в поединке, представителями разных биологических видов ...

Atevs, гостевая «Бронепоезд» («Локомотив»)

МУЖИК

Коллер � мужик. Хоть и не забивает, но полностью выкладывается на поле. Молодец. Не повезло, конечно, ему сегодня, что не забил, но игроки «Локо», было видно, как напуганы от одного его появления в их штрафной � постоянно падали и симулировали при контактах с ним. Коллер лишь смеялся в ответ на свистки судьи и действия игроков «Локо» � он к такому в Европе не привык: ни к такому судейству, ни к такой жалкой игре оппонентов.

ViX, гостевая «Крыльев Советов»

ОН БОЛЬШОЙ

Коллер � он просто большой. Чихнул � игроки отлетают.

Спасибов, гостевая «Бронепоезд» («Локомотив»)

СТРЕМНО

Прикинь, бегаешь ты, на тебя девчонки с трибун визжат, весь такой красивый, лицо для постера в журнал «Локогерлз» бережешь... и тут на тебя такая гора прет! Так и товарный вид недолго потерять! Лучше нырнуть и полежать. А несчастные девочки будут с замиранием сердца смотреть «встанет или нет»... и с ненавистью смотреть на убийцу Коллера, готовясь за димочку/билечку выцарапать глаза.

Коновалов, гостевая «Крыльев Советов»

ЦИРК

Стоило Коллеру прикоснуться к мячу, как тут же рядом с ним валился наземь аки пулей коварной пораженный железнодорожник. И так каждый раз. Цирк. Ну и наши им парочку «фокусов» напоследок�

Magistr, гостевая «Крыльев Советов»

КАК ФАМИЛИЯ?

Кто тренер вратарей в «Локомотиве»? Овчинников консультирует по телефону из города Кыиву.

Rouge-Blanc, гостевая ВВ («Спартак»)

СОВЕТ

Будьте великодушны к проигравшим.

lotarSPb, гостевая «Крыльев Советов»

НАТУРАЛЬНЫЙ ЗОМБИ

Это я удачно посидел в информационном вакууме. Телевизор выключил, компьютер выключил, телефон отрубил. Дождался трансляции. Идиотина.

А Диниярчика нам подменили в каком-то модном клубе. На зомби. Точно, точно, даже не сомневайтесь � натуральный такой зомби. Выглядит точно так же, вроде ходит, не пахнет особо. Даже мяч иногда получает, но в отличие от Динияра позапрошлогоднего � если он его (мяч) все-таки получает, то или потеря или неточный пас ака опять потеря.

DemonXL, гостевая официального сайта «Локомотива»

ТРЕБУЮТСЯ

Нам нужен нападающий, вратарь и КАПИТАН. Всё.

=Танюха=, форум официального сайта «Локомотива»

КРИК ДУШИ

Пожалуйста, купите вратаря!!!

Tehnik, гостевая «Бронепоезд» («Локомотив»)

ДЕНЬ СТРОИТЕЛЯ

Если ученые ломают голову над адронным коллайдерером, то нашему руководству, тренерскому штабу наконец следует озадачится, доколе будем играть без стража ворот? Или самый главный начальник стройки � головотяп, или я не знаю. День строителя, однако! Строим дальше...

Evgen, гостевая «Аха» («Локомотив»)

О НАБОЛЕВШЕМ

Отвратительно ведут себя все московские болелы (за исключением ФК «Москва» � что со школьников взять). Для них любой город, кроме Москвы, это «тупорылая деревня хэй-хэй», у них команды «с великой историей», а остальные пописать вышли (у того же «Локомотива» советская история не многим богаче советской истории КС). Они � властелины мира, лучшие болельщики в России. Тем не менее, по статистике первое место по посещаемости домашних матчей занимают именно «Крылья Советов». А в первой пятерке только одна московская команда � «Спартак».

Коновалов, гостевая «Крыльев Советов»

СТРАННОЕ ОЩУЩЕНИЕ

Такое ощущение, что разменялись матчами � каждый дома выигрывает.

ZiL-boy, форум ФК «Москва»

КОНСТАТАЦИЯ ФАКТА

Футбол на гостевой отошел на второй план

DANI, гостевая «Томи»

ЧЕРНЫЙ ЮМОР

Пневматический пистолет, 10 м � Финал 1. Го Вэньюн Китай 2. Наталья ПАДЕРИНА Россия 3. Нино Салуквадзе Грузия

Зато наши лучше грузин стреляют.

DF02, гостевая «Томи»

ПРИГЛАШАЮ В ГОСТИ

Я сегодня, в кои-то веки, просто хочу привлечь внимание к другому сайту... К себе, в конце концов. Просто потому, что там не банят за мат, а я там высказываюсь. Вот. Ну, просто потому, что про сегодняшний матч � да без мата.. Я б не смог...

ds28, гостевая «Шинника»

НОВЫЙ ТРЕНЕР

А Дзаккерони, кстати, и на матче дублеров был. После первого тайма ушел с Жигановым бродить по стадиону, даже травку на поле пощупал...

Арсенал, гостевая «Сатурна»

ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА

Карпин, надеюсь, сделает правильные выводы, соответствующие его сегодняшнему вью. Почему-то верю в Валерку. Иначе хоть в петлю.

zoloto, гостевая ВВ («Спартак»)

ДУМАЮ

Даже в текущем чемпионате среди цирков лилипутов нам не то что ничего не светит, а вообще.

ukrop_SM, гостевая ВВ («Спартак»)

ШАНСЫ

Я вам так скажу � видимо у Стаса есть объяснение сегодняшнему. Видимо, команда ему не поверила. Видимо, кто-то опять его сплавлял. Видимо, надо дать ему еще один шанс. Эх шанс, еще шанс, Еще много, много шанс.

Planer, гостевая ВВ («Спартак»)

ТАКТИКА

Черчесов ЗАДОЛБАЛ. Напоминает боксерского тренера одного моего товарища, который во время поединка (булькнув предварительно граммов 250) «подсказывал» на весь зал своему подопечному: «Вадик, .бни ему, .бни!».

mmmmm, гостевая ВВ («Спартак»)

ГОРЕ, БРАТЦЫ

Хребта нету... или яиц... или еще чего � не знаю. До пропущенного гола было вполне так себе неплохо. Может, без особого блеска и драйва, но... неплохо, в общем. После пропущенного гола развалились... пакостно на душе � ушел пить.

Гойко Митич, гостевая ВВ («Спартак»)

ЖДЕМ ЗРЕЛИЩА

Наевшиеся «физикой» «кумиры» против «физруков с кЫеву» � фееричное зрелище будет, скажу я вам.

AlexKid, гостевая ВВ («Спартак»)

ОПАСНО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ

Один раз сегодня в стеночку сыграли, я чуть в обморок не упала. Ощущение было, что дали любимое мороженое, которое 10 лет не ела.

Anlo, гостевая ВВ («Спартак»)

СТРАШНО

Представила себя на месте Черчесова, и что-то даже жутковато стало.

Ingrata Donna, гостевая ВВ («Спартак»)