Жалобы ЦСКА на судейство признаны обоснованными

На очередном заседании Экспертно-судейской комиссии были рассмотрены жалобы ЦСКА на судейство Игоря Егорова в матче против «Зенита» и Николая Иванова во встрече с «Крыльями Советов». Обе жалобы армейцев признаны обоснованными, сообщает официальный сайт клуба. По результатам заседания комиссия постановила:

– Во встрече ЦСКА – «Зенит» на 77-й минуте судья Игорь Егоров ошибочно удалил игрока армейской команды Алана Дзагоева за второе предупреждение.
- В матче ЦСКА «Крылья Советов» на 68-й минуте судья Николай Иванов ошибся, не назначив пенальти в ворота самарской команды за нарушение правил против Евгения Алдонина.

Читайте новости футбола в любимой соцсети

    Материалы по теме


    67 комментариев
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    «Егоров ошибочно удалил игрока армейской команды Алана Дзагоева за второе предупреждение.»

    Точно, ошибся. Игрока армейской команды за второе предупреждение удалять не надо.
    0
    0
    0
    Polec$
    сейчас не время обсуждать футбол))
    0
    0
    0
    Гольц, уже за футбольную общественность готов заявлять? Поздравляю, докиздился.

    c00ler.spb, бомж, свинью в зеркале увидишь. То есть за свои слова ответить не готов? Понимаю, кездабол (так без звездочек сойдет?)
    0
    0
    0
    Polec$

    а мы не про войну. Мы про позорные заявления чинушек грузинских.
    0
    0
    0
    Подавать жалобу в официальные на то органы - не грех, не западло, и не по-пацански.

    Каждое правонарушение, необъективная оценка и несправедливое действие должно быть наказано. Так как, по правилам нельзя перечить и иным (силой, психическим воздействием) способом влиять на судью вов ремя матча, значит остается единственный путь - вносить обоснованные, аргументированные жалобы на действия судьи.

    Тот, кто не подает обоснованные жалобы - вы сами знаете кем их называют на улице.

    А тот, кто подает необоснованные жалобы - просто бабаболы и попоприкрыватели от своих болельщиков.
    0
    0
    0
    Polec$

    а какие тебе факты привести свинья? Тебя тут судя по дате регистрации и не было в те времена. И что конкретно тебе не нравится в моих словах? Ты мне по полочкам расскажи и, дорогой любитель фактов, приведи факты, которые какие-либо из моих слов опровергают. А если не приведешь, то получается, что ты обычный звиздабол или пацанчик неадекватный лет 16, которой тока горланит закрыв на всё глаза.

    И чо за звёздочки в словах? пиши по-русски.
    0
    0
    0
    Ну почему американцы любят политизировать все что можно? Вот и олимпиаду заполитизировали. Знаменосцем у них - бывший беженец из Дарфура, судан, а ныне гражданин США (1 год назад получил гражданство). Ненавижу лицемеров.
    0
    0
    0
    так уже воюют ребята. Грузины воззвали к помощи - помогите, русские хулюганы напали - зрения лишают. Будем посмотреть
    0
    0
    0
    Клевер это трава
    И без крови не разрулится тоже :(
    0
    0
    0
    Best is the best
    а что ты подразумеваешь под войной? бесконечные жалобы? их так много...
    ______________________________
    Пока что я имею в виду, в основном, протесты на конкретные серьёзные ошибки. Просто каждая команда должна понимать, что некачественное судейство рано или поздно коснётся и её. В частности, до Газзаева это, наконец-то, дошло.
    0
    0
    0
    8 августа 19:16
    Best is the best, обрати внимание. Команда мучалась и с Москвой, и с Крыльями Советов, и с Рубином. Только вот егорова почему-то многие армейцы называют **даком, а в этих играх судей не трогают. Про кризис в игре мы знаем и видим. Но таких судилок как егоров - нах.
    0
    0
    0
    8 августа 19:11
    **Basil Gusev** +1 хотя сейчас градус уже не тот. После того, как эти ребята подарили мне лично реванш голландцам за 1988. С тех пор «шавка» - это только к событиям до. «Аршавин» - к современному Аршавину
    0
    0
    0
    **Basil Gusev**
    ___________________
    + 100%
    0
    0
    0
    8 августа 18:33
    EQUITES``, посмотрел на дату регистрации. -))) Это пять.
    8 августа 18:42
    EQUITES`` -))))
    0
    0
    0
    EQUITES``

    Есессно я не про всех и вся. Никогда нельзя говорить за всех и о всех. Это так... Просто память хорошая и все те насмешки запомнились. А это, так сказать, ловите в ответку... типа, и мы дождались, чтобы позларадствовать. Вот и делов. А так конечно никому ничего личного. :)
    0
    0
    0
    c00ler.spb

    Да за подкат сзади в ноги Игнашевича прямо в ахилл вашего любителя Барселоны/Тоттенхема надо было на десять матчей удалять.
    ЦСКА после той игры с Зенитом остался в Лиге Чемпионов без капитана и центрального защитника. А Аршавин продолжал бегать с одной жёлтой карточкой и на своих двоих.
    У тебя ещё хватает наглости взывать к арбитрам, ЭСК и богу?
    0
    0
    0
    c00ler.spb, извиняюсь. А после игры рукой Кржинаца (сори за неправильное написание - как правильно - не знаю) в прошлом сезоне вы еще не назлорадствовались?
    То-то он еще и в этом году поиграл . -)
    0
    0
    0
    Все то оно так. Но вот плевал Зуев на все эти признания ошибок обоснованными. На очередной тур на матч ЦСКА в Раменском назначил бывшего спартаковского защитника Альмира Каюмова, который в прошлом сезоне был дисквалифицирован до конца сезона как раз после ЦСКА, где он волю наошибался против армейцев.
    0
    0
    0
    Niker1, а. Ты конь. А по мне ***ачок... Слава богу, что не тебе решать - подавать жалобу или нет. А почему бы сразу не разрешить, к примеру, командам -соперникам ЦСКА играть руками, и не удалить парочку армейцев. Мы же по-твоему должны несмотря ни на что.
    А остальным просто скажу - не суйтесь не в свое дело. Таких горе-судей как Егоров близко нельзя допускать к свистку.
    0
    0
    0
    Goltz......
    а толку
    ________________________________
    Потерянных очков, конечно, не вернёшь, но, думаю, в подаче протестов толк всё-таки есть. Дело в том, что у каждого судьи имеется послужной список, куда заносятся не просто протесты на его судейство, а именно обоснованные протесты, признанные экспертно-судейской комиссией. И если у судьи есть свои виды на карьеру, то в его интересах иметь таких протестов как можно меньше и совершенствоваться в судействе. Опять же, у команды, чей протест был справедлив (тем более, если таких протестов не один, а больше), есть моральное право требовать не назначать провинившегося судью на матчи с её участием.
    Короче, по ушам бестолковым судьям надо давать в любом случае, так сказать, на будущее.
    0
    0
    0
    Я хоть и КОНЬ,
    а против всей этой бадяги.
    Мы что свиньи что-ли или бомжи- нытики.
    Забивать надо, а не на людей в черном валить.
    0
    0
    0
    ноют и ноют... во п-ц
    0
    0
    0
    Что толку?
    Толку много, особенно для ЦСКА.
    ЦСКА показал прилюдно, что может побить после матча любого судью. И правда будет на его стороне.

    Теперь судьи будут под давлением, и посвистывать в сторону ЦСКА.
    0
    0
    0
    8 августа 18:25
    c00ler.spb, ок.
    0
    0
    0
    8 августа 18:28
    Клевер это трава, я очень надеюсь, что все разрулится в ближайшее время. Все понимаю, но надеюсь.
    0
    0
    0
    без помощи России не разрулится.
    0
    0
    0
    Россия ввязалась в войну. :((
    0
    0
    0
    А мне вот интересно, имеет ли право, скажем, Россия разрешить судьям в своём внутреннем чемпионате пользоваться видеоповтором? Или ФИФА не разрешит? Всё-таки у судьи работа сложная: вполне может в какой-то ситуации сразу и не разобраться. А с видеоповторами (если, конечно, ими не злоупотреблять) ошибок будет на порядок меньше.
    Я, например, слышал, что именно в нашей стране впервые стали использовать не один, а несколько мячей. Тоже ведь новация, которая сейчас применяется везде.
    Может, и видеоповторы начать использовать первыми - глядишь, в историю футбола войдём. Или, например, договориться с УЕФА, и провести экспериментальный турнир с использованием видео (хоть тот же Кубок РЖД).
    0
    0
    0
    Polec$

    Вот видишь, ты даже ответить не можешь слаженно. Тот матч с ЦСКА - это два позорных офсайда у Зенита, которых не было и гол в ворота Зени из офсайда. Или что-то не так? Это, между прочим, и ЭСК подтвердил, хотя, в случае с офсайдами там подтверждать ничего и не надо. Или я в чем-то не прав? Ну так ты скажи, не стесняйся.
    0
    0
    0
    8 августа 18:45
    c00ler.spb, 1000 перешел? Поздравляю. -) Я помню тот матч очень хорошо. И обсуждения его здесь тоже помню отлично. Если реально хочешь ответа - лезь в аналы. Почитай там некоего Полека. Не помню, сколько там у меня звездочек было и какой ник. Но по той игре очень подробно излагал. Еще раз не буду. Надоело.
    Зы: а матч тот помню по минутам. И потом небольшой сюжет в Человеке и Законе. Про неудаление Риксена, про неудаление Хагена, про снос Жиркова в штрафной Зенита. Про снос шавкой Игнашевича. Про откидки мяча зенитовцами. Про умышленную игру рукой того же шавки. Хочешь ответ - найдешь.
    Еще раз поздравляю.
    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий