Вагнер Рибейро: «Робиньо хочет быть лучшим игроком в мире, но в «Реале» это вряд ли возможно»

Вагнер Рибейро, агент нападающего «Реала» Робиньо, подтвердил информацию о том, что лондонский клуб обратился к мадридцам с официальным предложением о переходе бразильца.

«Челси» сделал «Реалу» официальное предложение о трансфере моего клиента. Пока я не знаю, сколько готов предложить лондонский клуб, но факт в том, что предложение было сделано. Робиньо очень разочарован тем, как по отношению к нему ведет себя руководство «Реала». Я каждый день пытаюсь получить какую-либо информацию о будущем футболиста, но не могу дозвониться до представителей «сливочных». Вот уже три дня я не могу связаться ни с кем из руководства испанского клуба. Робиньо не понимает такого отношения.

Робиньо хочет быть лучшим игроком в мире, но в «Реале» это вряд ли возможно. Судьба бразильца стоит на четвертом месте в списке приоритетов «Реала» в этом межсезонье. На первом месте для мадридцев стоял Криштиану Роналду, но заключить контракт с ним не удалось. Второй целью был Рафаэл ван дер Варт, третьей – Давид Вилья, а Робиньо был лишь четвертым в этом списке. Это неправильно, потому что игрок очень нуждается в поддержке со стороны клуба», – приводит слова Рибейро Marca.

Читайте новости футбола в любимой соцсети

    Материалы по теме


    18 комментариев
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    Диг Адекват

    Это Робинью-то не игрок основы? Перспективнейший футболист, скоро может стать лучшим в мире. В Англию сейчас уезжают все - и молодые-перспективные, и зрелые. Деку -основной игрок Барсы, Баллак, Шевченко (причем тогда он был системообоазующим игроком Милана), Модрич - молодой суперталант, Иванович - очень перспективный защитник, Афонсо Алвес и т.д. Клубы из английских середняков уходят в основном в английские же клубы-гранды, вынуждая этих самых середняков искать дорогостоящие кадры по всему миру.Заметь, лучшие футболисты нашего чемпа, которые уехали, перебрались исключительно в Англию (Видич, Шкртел, Иванович), а футболистами нашей сборной интересуются по большей части английские клубы.
    0
    0
    0
    Нет как вам это нравиться,со слов Робиньо в Реале к нему относятся,как к обычному игроку))А в Челси его будут на руках носить??)Да и далеко не факт что он приживётся в Англии,маленький и хрупкий!!
    0
    0
    0
    WOLF88
    Новый тренер это Шустер? Если да, то он против его продажи, считая это не разумным.. http://www.sports.ru/football/5235391.html

    Но если учитывать, что Реал это шарашкина контора (http://www.sports.ru/football/5348833.html) и там тренера об изменениях узнают в последнию очередь, то не удивлюсь если Шустер узнает об уходе Робиньо из клуба после того как тот уже будет в Челси...))

    Игрок еще не успел уйти, а болелы Реала уже поливают его грязью. Хотя многие из них уверяли, не далек тот день когда он станет суперстаром..)) Видать Робиньо решил, что суперстаром он быстрее станет в Челси, чем в Реале. БУГАГА

    0
    0
    0
    Вот уж Робинью-то в Реале в прошлом сезоне при живом и даже здоровом Роббене спокойно попадал в основу. Я понимаю, если бы Роналду подписали, у него еще был бы повод для беспокойства. А так... Я на него большие надежды возлагал. Теперь вдруг раз - хочет уйти. Не потому он свалтить решил, что в основу не попадает, а потому, что зарплату ему в Челси выше готовы платить.
    0
    0
    0
    Робиньо сгниет в Реале, ему там не нравится. Зачем тогда там играть.
    0
    0
    0
    сезон «не отпусков» какой-то (:
    0
    0
    0
    Агент Робиньо сам того не желая (а может и желая) пропиарил Челси так как их никто никогда не пиарил за более чем их столетнюю историю.
    0
    0
    0
    Диг Адекват

    Какие это Валя с Севой середняки, если они в ЛЧ играют? И за кого Шпоры заплатили в 3-4 раза больше, чем надо? Остаюсь в томительном ожидании ответа...
    0
    0
    0
    Ну вот, пока писал - Иванович перешел в Милан )))
    0
    0
    0
    переходи на Фулхэм роуд
    0
    0
    0
    очень_страшная_история

    Да никто из испанских супер-клубов в Англии не рвется. Разве что те, кто не попадает в основу, как Робиньо.
    Бабала в АПЛ сейчас действительно не меряно, но те же Тотэнм или Ньюкасл покапают футболлеров того же уровня что Севилья-Валенсия, разве что платят за них в три-четыре раза больше.
    При это там фактически не «доводят» до звездной кондиции футболеров (разве что в Арсенале, но это вообще какой-то сипанский гранд, волею судеб оказавшийся заигранным в английском чемпе), а берут уже готовых, отработавших, и навыигрывавших трофеев для тех же Севильи-Валенсии. При таком раскладе континентальные середняки будут еще долго опережать в развитии островных.

    Это еще без учета того факта, что местные футболеры на островах - полное гумно.
    0
    0
    0
    личку ему поднимут - успокоится
    если тока с абраши лямов 40 не состригут
    0
    0
    0
    Агент - известный мудила.
    0
    0
    0
    Цену набивает , потому что Роналду не подписал в этом сезоне.
    0
    0
    0
    Цену набивает , потому что Роналду не подписал в этом сезоне.
    0
    0
    0
    АПЛ это сила!)
    0
    0
    0
    Первая цель - Роналду. В этом трансфере Реал пролетел как фанера над известным городом.
    Вторая цель - Варт. Реал провернул трансфер.
    Третья цель - Вилья. Полет над гнездом кукушки для Кальдерона.
    Четвертая цель - Робиньо. Уже намылился сбежать на острава из Реала. Если уйдет будет стеб, что Шустер был против продажи игрока, но клуб продал. А если не уйдет, то стеб все равно будет над болелами Реала.

    ЗЫ. Напомните. Шустер давал интервью, где высказывал недовольство по поводу того, что он последним узнает о трансферных планах клуба?.


    0
    0
    0
    Я вот что подумал. Английский чемп сейчас - это настоящий чемп-монстр. Даже играющие в Реале и Барсе хотят в Англию. Обратного, кстати, за редким исключением, почти нет. Все спонсоры всего мира сейчас смотрят облизываясь на английские клубы. Середняки Примеры Севилья и Валенсия только продают или покупают очень дешевый товар, середняки Англии Тоттенхем и Ньюкасл выкладывают не трансферы под 100 млн. фунтов. Грустная картина,если честно (((
    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий