ЦСКА пожаловался на судейство Иванова

После матча 16-го тура ЦСКА – «Крылья Советов» (0:0) хозяева внесли в послематчевый протокол жалобу на качество судейства главного арбитра Николая Иванова.

Претензии армейцев связаны с неназначением пенальти за нарушение правил против Вагнера Лава на 66-й минуте, Евгения Алдонина – на 68-й и Юрия Жиркова – на 90-й. Между тем делегат матча Гаряфий Жафяров поставил главному арбитру матча и его помощникам оценку «5», сообщает «Спорт-Экспресс».

Напомним, что арбитр удалил защитника гостей О Бом Сока на 33-й минуте встречи за фол последней надежды.

98 комментариев
    человек с большим

c характеристикой нашей игры согласен полностью: БЛЕВОТИНА!
    2 раза в створ, замечу, попали с навесов!!!!

Gross

Держать Дана,который откровенно забил на ЦСКА после травмы,не было никакого смысла.
    0
    0
    0
    Gross

Ну так время и покажет.Подождем до весны.
    0
    0
    0
    Ну Пушкина еще б пожаловались, осталось вам еще пенальти подарить, тьфу, попрошайки.
    Прямо никто не сознается, что если б не удаление, Крысы закатали голище
    0
    0
    0
    gudmev1
    «Надеюсь, что всем очевидно, что Вагнер имел явную возможность забить гол.»
    ____________
    Явную?? Помоему, явную возможность Вагнер имел когда головой не попал в створ ворот во 2-м тайме.
    Скажи мне, если бы защитник сбил бы Вагнера в этом эпизоде (головой не попал), то по твоему защитник заслужил бы красной карточки? За фол последней надежды?
    Gross

Трудно сказать.В ЦСКА,в отличие от Спартака,грязное белье не привыкли вывешивать напоказ))
    _________________________
    А все плеймейкеры имели Газзаева. Похоже, у нас там полная гармония.
    0
    0
    0
    Gross
    кстати, там на фото не видать что он особо растолстел)
    0
    0
    0
    Duke_2007
    Gross
    __________________________
    Ты знаешь, я сейчас на другом компе сижу, не могу по журналу восстановить. Я просто вчера с горя рыскал, где ни попадя, и нарвался на эту статью о тёплом приёме Карвальо в Бразилии. По-моему, это было на сайте Спорт-экспресса, но я не уверен. Сходу найти не получается, вечером на своём компе в журнальчике посмотрю и обязательно постараюсь найти.

В общем, смысл такой, что встречали его там на удивление тепло, почти как героя;в аэропорту много болельщиков и всё такое. В клубе прошёл все мед. и физиолог. экспертизы (даже есть фотки). Всё абсолютно в норме, ну и дальше он обижается на то, что тренер ему не давал играть, в результате лишил игровой практики и практически загубил (не помню точно термин - то ли загубил, то ли испортил). Но вот, мол, Газзаева меняют, и у меня большие надежды, что новому тренеру я пригожусь.
    В общем, клуб он не поливает ни в коем случае, но видно, что к тренеру претензии имеет.
    0
    Евгений Ленорыч, почём Ламборгини для народа?

Зарегистрирован 21 июня 2007, написал 306 комментариев

Место нарушения- это место контакта игроков, контакт был до штрафной. Мы все были рады, что в матче с Англией Руни сбил Зырянова и дали пеналь, но пеналя там не было, так же как в матче ЦСКА-КС.
    0
    0
    0
    !А ТЕПЕРЬ И ВАМ!

мне показалось, что Жиркова сбили уже в штрафной.. остальное ниочем..
    0
    0
    0
    2 Javier

Вагнера срубили:
    1. это грубая игра
    2. срыв выхода Вагнера один на один, что является красной карточкой.

И не надо все в кучу мешать: игра - это одно, судейство - это часть игры, и это совершенно отдельная тема, с точки зрения оценок. Так вот мы играли, мягко говоря, не важнецки так и Иванов точно также неважнецки отсудил. Поставь он хотя бы один пенальти вкупе с удалением в первом тайме - вот было бы разговоров, чего он собственно и испугался, только судить надо по правилам, а не по понятиям...
    0
    0
    0
    После перерыва кони играют третий матч против 10 больше тайма и ни разу не выиграли.
    А судейство было неважное - это правда. Немного даже в сторону ЦСКА, учитывая как Иванов лояльно относился к «неспортивному поведению» Дуду или Жиркова. Если б он еще и пенальти дал, но зачем ему слава Петтая?
    0
    0
    0
    такое же удаление было у коней против мусоров!
    Плюс еще колодин пенальти был!
    0
    0
    0
    Dalt
    Откуда взято определение про «фол последней надежды»?
    Вот одно из нарушений, после которого следует удаление:
    «5. Лишение соперника, продвигающегося к воротам, явной возможности забить гол с помощью нарушения, наказуемого свободным, штрафным или 11-метровым ударом.»
    Это из футбольных правил. Надеюсь, что всем очевидно, что Вагнер имел явную возможность забить гол.
    -------------------------------
    И глаз наш,и бревнище,тем более,наше,а судить надо то,что видишь,а не по целесообразности.

0
    0
    0
    4 августа 09:27

бугага
    млять вот вы нытики, нигде не забудете Спартак упомянуть)
    0
    0
    0
    Когда играли в большинстве против Зени и не знали что делать с мячом, и эту картинку давали в Испанию, то что они там о нас, интересно, подумали?

0
    Для чего Зуев вместе с Мутко назначили Иванова и оправдал ли он их ожидания? Иванов не увидел, как на 69 мин Бут в штрафной хватает Алдонина за футболку. Не видит Иванов и того, что фол того же Бута на Жиркове (90 мин) заканчивается в штрафной КС.
    0
    0
    0
    Нужно было самим забивать, а пеналей лично я не усмотрел. С больной головы на здоровую. Коням нужно подать жалобу на действия судьи когда он удалил игрока крыльев, ведь именно после этого стало видно, что кони перестали играть, надеясь на гол из-за большинства.
    0
    0
    0
    Tutmos 3
    Ну так время и покажет.Подождем до весны
    ___________________________
    С такой игрой своих любимцев болельщикам до весны ещё дожить надо, чтобы не получить инсульт, инфаркт, стенокардию или вроде того. Мы же живые люди, ждём каждый матч с надеждой, что всё изменилось и фортуна, наконец, повернулась к нам передом. И тут ждать до весны! Ни х...(извиняюсь) себе!
    Пока что я вижу не столько футбол, сколько какую-то бизнес-деятельность по продаже хороших игроков. Вот продаём Дуду. Вопрос: а на фига тогда его надо было выставлять с КС? Ну дайте хоть Мамаеву, Джанеру поиграть, что ли, пусть попрактикуется. Особенно, когда в большинстве играли. Нет, играет Дуду, который, фактически, уже не в команде. Не понимаю.