Карло Анчелотти: «Челси» играл слишком медленно, слишком мягко»

Главный тренер лондонского «Челси» Карло Анчелотти остался крайне недоволен игрой команды в матче Лиги чемпионов против АПОЭЛ (2:2).

«Первый тайм мы провели на неплохом уровне, забили два гола. Во втором же мы показали разительно отличающийся футбол. Мы потеряли темп, потеряли концентрацию, играли слишком медленно, слишком мягко.

Думаю, что причины нашей слабой игры лежат в области психологии. Результат в данном случае роли не играет, куда проводить на высоком уровне все 90 минут каждой игры», – цитирует Анчелотти официальный сайт лондонцев.