Рафаэль Бенитес: «В матче с «Рейнджерс» контролировали игру»

Главный тренер «Ливерпуля» Рафаэль Бенитес поделился мнением об игре команды в товарищеском матче с «Рейнджерс» (4:0).

«Кин и Торрес продемонстрировали хорошее движение. Кроме того, неплохим было взаимопонимание между ними и Стивеном Джеррардом, а также Йосси Бенаюном и Дирком Кюйтом. У нас было пять атакующих игроков, которые показали, что могут играть в умный и техничный футбол.

Нгог также хорошо показал себя. Я всегда говорил, что наша скаутская команда серьезно работает, чтобы найти молодых футболистов по приемлемой цене. Надеюсь, это лишь первый из его голов.

С самого начала мы продемонстрировали, что хотим произвести яркое впечатление и выиграть у сильного клуба. Обе команды много трудились в первом тайме, однако мы хорошо владели мячом и играли в высоком темпе. Сумели забить один мяч и, несмотря на некоторые проблемы в завершении атаки, контролировали игру. Во втором тайме начался более открытый футбол, так что нам было легче перемещать мяч и играть в пас.

Робби хорошо вписался в команду. Он умный игрок и выполнил большой объем работы. Он доволен, что перешел в наш клуб. Надеемся увидеть в его исполнении яркий футбол и много голов. У нас в команде несколько лидеров, и постепенно каждый игрок осваивается на своей позиции», цитирует Бенитеса официальный сайт клуба.