Киевское «Динамо» интересуется Саенко

Киевское «Динамо» проявляет интерес к форварду «Нюрнберга» Ивану Саенко. Менеджер «Нюрнберга» Мартин Бадер подтвердил сообщения о возможном переходе Саенко в киевскую команду.

«В четверг вечером у меня был долгий телефонный разговор с представителями киевского «Динамо». Возможно, в выходные в этом вопросе что-то прояснится», – сказал Бадер в интервью газете Abendzeitung.

Читайте новости футбола в любимой соцсети

    Материалы по теме


    14 комментариев
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    Странно, что он ещё не в России. Тот же Зенит вполне мог бы договориться... Или Спартак.
    0
    0
    0
    Интересуется Соенко, а купит бразила очередного...
    0
    0
    0
    Какое такое Саенко. :( Зачем им этот безголовый всадник. :(
    0
    0
    0
    Ване надо в Бундеслиге оставаться,пусть в Боруссию Д. перейдет
    0
    0
    0
    26 июля 22:25
    +10) Zidane

    Типун тебе на язык! Зачем нам в Дортмунде нужно это подобие на футболиста? Им вроде Герта интересуется, пусть туда чешет, подальше от Дортмунда.
    0
    0
    0
    Саенко - не о чем...
    0
    0
    0
    Шацких , что ли - Суркису - мало ?
    Ещё и Саенко подавай ...
    Такое же «дерево» , однотипное ...только , разве что - не узбекское ...
    0
    0
    0
    BDB
    Саенко просто нужен хороший клуб и тренер,забыл как года 2 назад он отжигал?
    0
    0
    0
    Liver Vadik
    узбек,не узбек,а нац-ти не трогай
    0
    0
    0
    саенко дерево. Он в этом году забил 1 мяч в бундесе на месте напа. Это уровень Баженова, не выше. Просто сравнить мы его с нашим лесом не можем. Герта , нюрнберг и тд. Выше не поднимется. если только по залётной не попадёт в ДК илит СМ. Или Сатурн, который им тоже интересовался довольно активно.
    0
    0
    0
    Саенко в ФК Спартак Москва!!!
    0
    0
    0
    @Saint Kiev
    его уже ж Спортинг выкупил у Локо... так что тут без вариантов (((
    0
    0
    0
    Saint Kiev:

    святой, это ты не тупи .

    Кто ТЫ такой , чтобы наставлять , пусть и виртуально , человека ,которого ты даже приблтзительно не знаешь !Человека , который уже на протяжении 25-ти лет интересуется всем связанным как : с LFC , так и с ДК .
    И человек , этот , смеет думать , парниша , что разбирается в футболе - по-боле уж , как-то , чем ты .
    Так что , не бросайся , впредь , умник , высокопарными словами ( «не позорь Киев » и тд и тп ) , а набирайся , сам , ТЫ - ума - разума и ТОЛЕРАНТНОСТИ , по отношению к людям !

    То , что Макс Шацких забил и даже - ещё забивать будет за «Динамо» киевское - вовсе не анулирует его давнее прозвище (которое я уже упоминал ранее , в предыдущем сообщении ) , среди БОЛЬШИНСТВА поклонников ДК .
    Неужели ты не был на : «Республиканском»(«Олимпийском») , «Динамо» и не слышал , за все ЭТИ ДЕВЯТЬ лет , которые Максим играет в Киеве , как его «любят» болельщики ДК - вообщем ...
    Лишь небольшая часть , из фэнов ДК , вспоминает статистику Максима в период его выступлений за «бело-голубых» , а вот наибольшая часть ИХ - всегда помнит то , как с упрямством идиота , Макс из года в год - транжирит в каждом !!! , практически , матче - уйму голевых моментов ...Вот и Бангура «заразился» от него ЭТОЙ заразой ...Надеюсь , что в случае с гвинейцем - это не безнадёжно и он «поправится».
    Подражателем Шацких , в ЧУ стал , в своё время , и успешно : ) продолжает им быть - и даже «переплёвывает» Макса ,ИМХО , в компоненте «дубовости» - Брандао , которого многие украинские футбольные поклонники , «ласкаво» называют БранДАУНОМ - всё по той же причине , что и киевского Макса ...
    Я сам , всегда буду помнить те нужные и спасительные для ДК мячи , которые Максим забивал и может ещё даже проведёт в футболке «Динамо» Киев , тот мяч , например , который он забил в начале 21-ого века , в ворота «Ньюкасла» - потрясающий получился гол - на века , как говорится , но ... это не сбрасывает со счетов все те нереаллизованные 100%-ые моменты , которые Максимка «успешно» запарол ...
    0
    0
    0
    Парень , не тебе решать : что мне надо было делать в МОЕЙ жизни , ОК ?
    На счёт Макса ...
    По отношению к Шацких , действует пресловутое правило - «двойных стандартов» - и у меня - в том числе : голы он забивал - и было хорошо , но снова-таки повторюсь - большинство поклонников ДК - всегда вспоминают негативные моменты , в карьере его за клуб , чем те - положительные , которые у него действительно - были и может ещё и будут .
    Лично Я , отношусь более, чем нормально к Нему , тем более , как к игроку «Динамо» Киев - Я НЕ имею морального права относиться НЕ очень , даже , не говоря уже - чтобы плохо - так как Я коренной киевлянин и с детства впитал в себя любовь к ДК , так же , кстати , как и к LFC ( не зря же Я ношу ТАКОЙ ник по-жизни! ) и по╨тому , Я априори не могу - ни думать и ни отзЁваться - плохо - о футболистах киевского клуба .
    «Але ...ма╨мо - т╨ що ма╨мо » - и никуда от ╨того не деться .
    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий