Сергей Юран: «Главное сейчас – результат, а игра придет»

Главный тренер «Химок» Сергей Юран после матча с нальчикским «Спартаком» (2:0) признался, что остался доволен игрой своей команды.

«Результатом доволен. Эта победа была нам нужна, она ребятам уверенность придаст. Просматриваются иногда моменты несыгранности, непонимания, но все равно самоотдачей ребят я доволен – задачу они выполнили. Может быть, во втором тайме минут 15 провалили – все-таки поспокойнее в этой ситуации надо было действовать. Все равно довлеет результат, и этот матч мы должны были выигрывать. Ошибки разберем, а всем остальным я доволен. Главное сейчас – результат, а игра придет.

Выход Низамутдинова планировался во втором тайме, даже если бы не было травмы Кудряшова. Мы надеялись, что за счет насыщенной средней линии защитники соперника подсядут, а Эльдар сыграет за счет того, что он резкий, быстрый, свежий. Все внесли свою лепту. Он вышел, обострил, пусть и не забил, но создал момент Пилипчуку, так что тактика была верная», – сказал Юран в интервью «НТВ-Плюс».