Анатолий Тимощук: «С удовольствием побывал бы в космосе»
Капитан «Зенита» Анатолий Тимощук, получивший из рук космонавта Юрия Маленченко свою чемпионскую футболку, которая побывала в космосе, отметил, что хотел бы увидеть Землю с орбиты.
«Я бы с удовольствием побывал в космосе, чтобы посмотреть, как выглядит с орбиты наша прекрасная планета. Я думаю, что у каждого человека есть такая мечта, но для этого нужны годы подготовки», цитирует Тимощука «Спорт-Экспресс».
Напомним, что сегодня «Зениту» была передана клубная символика команды, побывавшая в космосе.
20 комментариев|Прокомментировать
- Материалы по теме
- 24 июля 2008 Будущему музею «Зенита» передали подарки из космоса|44
- 24 июля 2008 Новая книга Аршавина появится в продаже в конце этой недели|44
- 22 июля 2008 Будущему музею «Зенита» передадут подарок из космоса|52
- 30 ноября 2007 Тимощук провел урок по футболу|6
Главные новости
Последние новости
15:20 Томислав Дуймович: «Надо дать Биличу и «Локомотиву» время, чтобы сработаться и выиграть чемпионат» |0
14:25 Live Первенство молодежных команд. 30-й тур. «Динамо» против «Волги», ЦСКА в гостях у «Ростова» и другие матчи |6
14:15 Live ФНЛ. 34-й тур. «Урал» в гостях у «Петротреста», «Томь» играет с «Ротором» и другие матчи |1
09:47 Павел Погребняк: «Боруссия» найдет способ добиться своего, после «Реала» им никто не страшен» |16
09:40 Чемпионат Аргентины. Торнео Финаль. 14-й тур. «Велес Сарсфилд» обыграл «Кильмес» и другие матчи |0
08:57 Анатолий Тимощук: «В отличие от «Боруссии» у нас есть опыт финальных матчей Лиги чемпионов» |15
08:42 Лучано Спаллетти: «Денисов и Тимощук раньше играли вместе, они могут находиться на поле одновременно» |61
02:57 Corriere dello Sport: «Барселона» контактировала с «Лацио» относительно трансфера Маркетти |22
02:46 Леонид Слуцкий: «Если в зарубежных клубах я себя хотя бы представлял, то о сборной России даже не думал» |80
02:38 Бруну Алвеш: «Россия может позволить себе в каких-то матчах проиграть или сыграть вничью, но Португалии нужна победа» |29
02:15 Александар Лукович: «В финале Лиги чемпионов буду болеть за «Боруссию» — там играем мой друг Суботич» |9