Сергей Шавло: «Титов отказался от встречи с Черчесовым»

Генеральный директор московского «Спартка» Сергей Шавло заявил, что капитан команды Егор Титов, отправленный в молодежный состав, отказался от встречи с главным тренером Станиславом Черчесовым для обсуждения сложившейся ситуации.

«Желание главного тренера встретиться с капитаном не было воспринято – игрок отказался с ним встречаться. Это жизнь. Мы не можем до 80 лет нести игрока, как знамя. Сложилась профессиональная ситуация. Есть игроки, которые могут играть, а есть, которые не могут. Все игроки профессионально реагируют на ситуацию – занимаются, выполняют все требования тренера», – приводит слова Шавло РИА «Новости».

По словам гендиректора красно-белых, полузащитники Егор Титов, Сантос Моцарт и Максим Калиниченко пока остаются в дубле, однако гланый тренер планирует провести беседу с каждым, чтобы узнать позицию игроков.

Читайте новости футбола в любимой соцсети

    Материалы по теме


    99 комментариев
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    Ты и убогий,
    Ты и обильный,
    Ты и могучий,
    Ты и бессильный,
    Титькин Егор!
    0
    0
    0
    да спёкся Егорка, (притом что уровень игры его по прежнему достаточно высок) он оказался не в состоянии принять все трудности ситуации
    Это не наш капитан!
    0
    0
    0
    Спартачи, ну и суки вы все же... Титов, при всей моей неприязни к СПАМу, реально был одним из лучших на протяжении многих лет.. Как же быстро вы сдаете своих кумиров, судя по комментам...
    0
    0
    0
    zakk1n 23 июля 20:06
    «...Есть такое чувство , что если сменить Саламыча к примеру на Слуцкого , тот найдет место на поле и для Егора и вполне возможно и для Черенкова...»

    Слушай, давай по сути. А с чувствами это лучше к девушкам...
    Надеюсь, что Гус Хиддинк является для тебя авторитетом и не уступает в этом отношении Слуцкому в твоём рейтинге.(Для меня Слуцкий не авторитет. Совсем. Я не считаю, что он чем-то существенно отличается от Черчесова. Только ПИАР Уткина, а реальных дел пока - кот наплакал.) Так вот. Гус Хиддинк назвал Титова ЧЕРЕПАХОЙ(!!!) и указал на дверь, на выход из сборной.
    ....
    Что характерно, Егорушка закатил истерику, потребовал личной встречи и т.п., а потом придумал отмаз о семье.
    0
    0
    0
    Прально зделал
    0
    0
    0
    О письки вытащили, будет махач,
    поклонники Зенита чото не на ветке тура а сдесь машете?

    клевер
    Не тебе судить нетоко трава
    0
    0
    0
    Alexx72
    Ну ты сам представь , что проще. К тем кто есть докупить или купить всю команду на смену предыдущей. Там идиоты работают. Вот смотри , просто пример. В том сезоне слева играли Бояра и Торбинский , оба играли не твердо. Т.е. усиление на их позицию требовалось. Что мы имеем? Оба покинули клуб. Вместо них куплен «непонятный» Майдана. Он сразу же становится игроком основы безальтернативным. И так буквально по всем позициям.
    0
    0
    0
    ...и Саламыч пошел в сауну один. А шампанское и цветы пришлось выбросить.
    0
    0
    0
    Alicelad

    Есть такое чувство , что если сменить Саламыча к примеру на Слуцкого , тот найдет место на поле и для Егора и вполне возможно и для Черенкова :)

    Просто Леонид развивающийся тренер ,а Стас был призван подзакрутить гайки. И с точки зрения военной структуры (а Федун бывший военный) Саламыч идеальный тренер. Он занимается тем , что РЕШАЕТ ВОПРОСЫ. Он не тренерует. А сейчас , когда уже вопросы НЕ МОЖЕТ РЕШИТЬ , ему остается только на радикальные меры идти. Необходимо что-то делать , чтобы остаться на плаву. Вот он и делает как в анекдоте: «Это еще не конец, теперь убей вождя ... вот теперь действительно конец». При этом Стаса волнует больше всего не судьба команды , его собственная. Ну прям как Быш.
    Это он великолепно продемонстрировал в случае с Федотовым. Ни один уважающий себя тренер не будет высиживать и ждать , пока сук сломается под предыдущим.
    0
    0
    0
    Не, мля, заболбала уже логика некоторых наших болел. Летим 3-0 от Киева(!!!) - виноват (Федун и Шавло), а Егор Ильич весь в белом, типа, «...в одиночку тянет Спартак и очень много делает для команды...». Данни делает из Моцарта с Титовым петрушек - виноват Федун. Летим 5-1 от ЦСКА виноваты опять Федун, Шавло и Черчесов. Может уже хватит на мир через розовые очки смотреть?! Пора трезво оценить куда именно Титов тянет, и что именно он делает для команды.
    ......
    Вопрос с Федуном и К это отдельный вопрос и с Титовы не связан. Если их не будет в клубе, Егор Ильич лучше не заиграет.
    0
    0
    0
    23 июля 23:35
    Alicelad
    Пример никакой. Ибо умельцы на основе запоров и 6-рок делают такое, за што потом с лёгкостью ценители предлагают по 50 тыщ зелени и бешные движки двухлитровые туда также с лёгкостью впихивают
    Нету умельца вот в чём проблемма
    0
    0
    0
    Интересно, какие клубы будет проводить прощальные матчи Титова и Тихонова. Спартак, похоже, недостоин.
    0
    0
    0
    Le Bourgeois 23 июля 22:28
    «...А по моему, Титов плоть от плоти Спартака ...воплощение 90-х...»

    Крышка от унитаза в сортире на Титанике, или переговорное устройство Титаника, не может быть воплощением этого огромного корабля. Титов был одним из элементов команды 90-х, но не главным.
    ...
    Ситуация с Титовым очень похожа на ситуацию, которая сложилась во многих предприятиях в оборонке после 91-ого года. Финансирование прекратилось и лучшие люди, те, кто мог что-то делать и принимать решения, ушли в коммерческие предприятия. Их с радостью взяли. А те, кто остался, и до 91г были никем и ничем, и носили служебные записки из отдела в отдел, стали руководителями отделов и главными инженерами. Только вот, ничего толкового эти новые «символы» своих предприятий - не сделали, и сделать не могли. Они как были в душе ведомыми и неспособными замутить что-то интересное, так и остались. С Титовым та же песня.
    0
    0
    0
    Le Bourgeois
    Полностью согласен с первой фразой.
    Титов - блеск и нищета свинарника.
    0
    0
    0
    Ну в посте 23 июля 22:10 и не спорю.
    Причем довольно безликое олицетворение, один разброд и шатания.
    Они и сами жаждут думается сбросить этого «божка», чтобы заново родиться.
    При всем при том он неплохой игрок, и будь он «одним из» было бы куда лучше. Но окружение еще хуже из слабее.
    Получается Титов держится за ромбик, болелы за него и все от этого лишь хуже
    0
    0
    0
    Up In Smoke ~i

    Это верно, и все понятно, ему надо уходить - но где уважение и признательность болел?? Он что, не все отдал что мог? Он капризничал, ставил условия, фобии какие-нибудь придумывл? Проводите достойно!
    0
    0
    0
    клевер не только трава
    Старостин
    Не зае.. тебе всё видеть оттуда?

    Увидишь меня на конско-бомжовской ветке, ликующего по-поводу очередного кризиса ваших команд, вбей мне в сердце осиновый кол!!
    0
    0
    0
    Блин Шавло просто мудак. Ковальчук может играть , а Титов - нет. Сергей Дмитрич , веришь? нет? У тебя бы Месси с Роналду не заиграли бы.
    Господи , и откуда только пришло это руководсто? :(
    0
    0
    0
    Не понимаю я эту усатую осетию.
    Черчес отправил, пусть он же и возвращает. Какие еще разговоры?
    ДАЖ романцев такого поведения себе не позволял, а он куда более авторитетен, чем эта копия газая...
    ЕГОРКА-КРЕПИСЬ!
    0
    0
    0
    Походу икону переписывать придется...
    0
    0
    0
    Когда Титов уйдёт из СМ,
    тогда и начнётся новая команда. имхо
    0
    0
    0
    23 июля 21:49
    Alicelad
    Гляжу со стороны, не испытывая мягко говоря, симпатий к Спартаку - и соглашаюсь с тобой почти во всём. Такой человек как Тихонов вызывает только уважение, Аленичев меньше - но больше, чем Ягорий. А последний, увы, именно таков, как ты его описал - трусливый, жалкий и подлый. И если болельщики Спартака хотят видеть его своей иконой - эти эпитеты подходят ко всей команде...
    0
    0
    0
    И вот ещё что итересно. Приход Саламыча в прошлом году анонсировался как наведение порядка в «Спартаке». Типа Черчес - не Федотов со Старковсом , он всем «зажравшимся» покажет «кузькину мать», он коренной мясной... Ну, сослал он троицу в бубль, и чё, а они встречаться с ним не хотят. Смех, да и только... «Железная рука» называется...
    0
    0
    0
    Le Bourgeois
    Титов не плоть, а дух...
    0
    0
    0
    ORKna4-re!!!
    Понимаешь , футболисты - товар штучный. Их не бывает много классных. Глядя на дублеров считать , что каждый из них вырастит в большого игрока при хорошем тренере - наивно. Яркий пример - Шишкин. Этот чел до сих пор играет в детский футбол и не обладает навыками и фактурой для ведения силовой борьбы. При этом он и в атаке практически бесполезен. Вот Филипенко мог бы стать отличным защитником , но я не верю , что у Стаса. Стас считает , что нужно играть в 6 защитников , чтобы быть уверенным , что какой-нить Шиннег не сомнет. При этом оборона - решето. Меньшим числом обороняться он научить вообще не способен. Подстраховки нету. Ты часто видел реально подключающихся в атаку Фатхи , Иванова или Иранека с Паршивлюком? Стас не знает как играть , он может только «решить вопрос» , в футболе - этого мало.
    0
    0
    0
    2 Le Bourgeois
    для меня, например, абсолютно понятна позиция коней, у которых команда играет 6 матчей (СМ, Локо, Зенит) в чемпе и 6 в Лиге;
    лохошмотов, таких же неуправляемых и часто беспомощных, как и мы,
    на вам то, что неймется
    0
    0
    0
    егорка, ждём тебя в локомотиве ыыы )
    0
    0
    0
    Ну ясен пень. когда ссылали в дубль, никаких обсуждений не было. Что теперь-то обсуждать? Что изменилось? Он там форму сумасшедшую набрал? Есть контракт, согласно этому контракту каждый и должен работать.
    0
    0
    0
    снизу детсад какой-то
    0
    0
    0
    жалко, что так все заканчивается... титова понять можно, послал в ответ и все дела)
    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий