Дик Адвокат: «Аршавин попросил разрешения вернуться в команду»

Главный тренер «Зенита» Дик Адвокат сообщил причину возвращения форварда Андрея Аршавина в стартовый состав команды, а также прокомментировал возможные трансферы в клубе.

«В понедельник Аршавин пришел ко мне и попросил разрешения вернуться в команду. Речь не шла об основном составе, а вообще о возможности быть с командой, и меня подкупило такое профессиональное отношение нападающего. Если ему не удастся найти себе новый клуб, тогда ему остается делать то, что он умеет, – играть в футбол.

То, что сорвался переход Данни из «Динамо», меня крайне разочаровало, но мы будем искать других футболистов для усиления команды.

Игнашевичем мы интересовались зимой. Игрок отказался переходить в «Зенит», и вопрос по нему закрыт. Что касается Риксена, то информация о том, что он может оказаться в «Твенте» – неправда. Фернандо останется в команде», – цитирует Адвоката «Фонтанка».

Читайте новости футбола в любимой соцсети

    Материалы по теме


    47 комментариев
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    А почему Файзулин не играл?
    0
    0
    0
    клоунада
    0
    0
    0
    заипал уже розовощекий!
    0
    0
    0
    реально,матч был скучный
    0
    0
    0
    Хухь вам, а не Данни!
    0
    0
    0
    9 июля 23:19
    Amatery

    ты че чемп ру начитался?:-)
    0
    0
    0
    Всё правильно Шава сделал.Я тоже уважаю его за такое отношение к делу.Молодец!
    0
    0
    0
    Шаве и Дику респект. КОЛОДИНА брать надо!!
    0
    0
    0
    Просто мистика - «суперзвезда» не забивает с 5 метров в пустые ворота.
    0
    0
    0
    Кстати, очевидно, что Аршавин уедет в Англию. Смотрите на баннер, что частенько появляется на спортс.ру справа. На нем Ван дер Сар и Кюйт, как представители МЮ и Ливера соответственно, делят Аршавина, поднимая руку вверх. При этом Ван дер Сар второй рукой отпихивает Аршавина к Кюйту. Следовательно играть Андрей будет за Ливер. Факт.
    0
    0
    0
    Да вроде и Игнашевич попросился потренироваться в великом Зените...
    0
    0
    0
    А Кежман дал добро?
    0
    0
    0


    3/\o6Hblu Den
    вина в том, что он, играючи защитника, пытается всё время играть эффектно в ущерб надёжности.
    ___________________________________
    а он виноват что вообще играет?
    на мой скромный взляд он игрок банки и брали его именно туда на подмену Зырянову!
    0
    0
    0
    Никого это болото не прельщает таким образом...
    А бедному Шаве больше ничего и не остается.
    Отыграют бомжи ЛЧ быстренько свою и вообще все разбегуться. Кроме Радимова и Боярского конечно )
    0
    0
    0
    Главный тренер «Зенита» Дик Адвокат сообщил причину возвращения форварда Андрея Аршавина в стартовый состав команды, а также прокомментировал возможные трансферы в клубе.

    «В понедельник Аршавин пришел ко мне с пачкой денег и попросил разрешения вернуться в команду. Речь не шла об основном составе, а вообще о возможности быть с командой, и меня подкупило такое профессиональное отношение нападающего и такая большая сумма денег. Если ему не удастся найти себе новый клуб, тогда он сгниёт в нашем клубе. Ему остается делать то, что он умеет, – играть в футбол, потому как это единственная возможность уехать в Европу. Ведь если он себя проявит, то может случиться так что Барселона всё-таки решится заплатить за него требуемую Газпромом сумму. А можем им заинтересуются другие гранды. Палермо или Уиган...

    То, что Данни из «Динамо», послал на три весёлых буквы Зенит, меня лично меня и Газпром со всеми его деньгами - крайне меня разочаровало. Он что-то говорил, о чести и о любви и преданности родному клубу, но я до конца не понял. Неужели у кому-то хочется играть в клубе, в котором построена семейная обстановка и благожелательная атмосфера и не захочет перейти в клуб, откуда все спят и видят свалить ? Причём в Европу... Ну что ж... Будем искать других дураков для усиления команды. Вдруг кто-то купится на предложение Константина саСрании. Тем более ему нужны игроки в его терпящий бедствие в первом дивизионе Спортакадемклуб. И после отказа перейти туда Аршавина, он решил при переговорах с потенциальными новичками Зенита подсовывать им контракт со Спортакадемклубом. Говорит, что при подозрениях со стороны потенциальных новичков будет уверять, что тренирует команду Дик (правда в русском переводе) и почти адвокат.

    Игнашевичем мы интересовались зимой. Но уже в начале переговоров выяснилось, что Сергей не умеет писать, поэтому стало очевидо, что процедура оставления подписи в контракте (а там надо подписывать сразу на 6 листах, что для Сергея совсем уж тяжело) может сильно затянуться. А промедление во время периода дозаявок смерти подобно. И вот, выйдя с базы в Удельной в расстроенных чувствах (было обидно ощущение того, что Сергея не удалось подписать только по такой вот мелочной причине) я увидел валявшегося под забором человека. Он был весь в грязи и от него пахло спиртным. Он, увидев меня, стал что-то мычать. Но я мычания, тем более по-русски не понимаю. Пришлось позвать Игорька Денисова - он опытный литрболист (бывает даже накануне важнейших матчей со Спартаком по рюмашке в ночном клубе пропустить не прочь). Так вот Игорь сказал, что этот человек - игрок Химок Роман Широков. Оказавшийся рядом Фернандо Риксен с помощью ударов своих ног по рёбрам Романа решил потребовать сатисфакцию за гол, забитый Широковым в наши ворота в прошлом сезоне, ное его быстро усмирил Радимов. Денисов также перевёл, что Роман не помнит как оказался тут. Последнее что он помнил - это то, что сразу после 30-го тура прошлого сезона Роман с друзьями стал отмечать наступающий 2008-й год и пришёл в себя только несколько часов назад в лесу неподалёку от нашей базы. Так как контракт у него с Химками истёк, а на дворе уже был март, Роман быстро сообразил, что пока не поздно - нужно обзавестись командой. До закрытия трансферного окна, кроме как в наш клуб, он больше никуда не успевал доползти. Так он оказался у нашей базы. Ну и мне нужно было дозакрытия окна подписать защитника. Я спросил, а какой позиции он играет и расстроился, услышав в ответ «атакующий хав», но он меня уверил, что за стольник на опохмелку сыграет хоть центрового в женской баскетбольной сборной. Как он мне потом рассказывал - это Денисов специально неправильно перевёл его слова о том, что он готов играть центр. дефа, потому как Игорь боялся увеличения конкуренции в полузащите." - – цитирует Адвоката «Фонтанка».


    0
    0
    0
    Мыльный пузырь лопнул!А сколько понтов было!!!
    0
    0
    0
    шота порось на ветке расхрюкалась. цыц нах!
    0
    0
    0
    Питерцы,кто такой Риксен?И какого он делает в вашей команде?Око Адвоката?
    0
    0
    0
    10 июля 10:03
    Kross

    эта наш джокер-тафгай
    0
    0
    0
    Ну,тогда,Рахимич-киллер Лион.
    0
    0
    0
    правильно пусть в зените и играет аршавин...а вам можно попробовать Ракитича взять....с Шальке то легко можно все решить...
    0
    0
    0
    Или Леон
    0
    0
    0
    Адвокаат: Вернись, я все прощу!
    0
    0
    0
    Нафига Газпром его держит?.. он играть будет без мотивации теперь. Да и далеко не весь сезон он играет на уровне матча с Голландией.
    0
    0
    0
    Дик Адвокат: «Аршавин попросил разрешения вернуться в команду»
    -----------------------------
    И команда на радостях отдалась в попу Нальчику )))))))
    0
    0
    0
    Наверное на коленях умолял:)))
    0
    0
    0
    на продайте вы розовощекого депутата за 700р в Динамо С-Пб!!!!!!!!!!!!!!!!!
    0
    0
    0
    Дик Адвокат: «Аршавин дал мне взятку за вазращение в каманду»
    0
    0
    0
    да, просто мистика какая то, отказался один ищем другого и желательно быстро, посмотрев навыматанные лица игроков, понял что сил все игры не хватит играть, требуется подкрепление , свяжая кровь. Обидно, но это уже после второй игры
    0
    0
    0


    **Квадриллион**
    ИМХО Текке был не плох...
    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий