Дарио Срна: «Луческу команда не отпустит!»
Полузащитник «Шахтера» Дарио Срна после победы над «Таврией» (5:0) в матче 15-го тура чемпионата Украины прокомментировал сообщения о том, что главный тренер «горняков» Мирча Луческу получит предложение возглавить сборную Украины.
«Все логично: Мистер лучший тренер, тем более знающий украинские реалии. Думаю, Суркис впечатлен тем, как играет «Шахтер». Но сразу говорю: Луческу команда не отпустит!
Я слышал, что сегодня на стадионе было около 30 000 болельщиков. Это немало. Значит, они в нас верят. Спасибо им за поддержку. Это очень важно для нас! Ну а насчет «Шахтера» я всегда говорил и сейчас говорю: это лучшая команда», цитирует хорвата официальный сайт клуба.
8 комментариев|Прокомментировать
- Материалы по теме
- 29 ноября 2009 Чемпионат Украины. 15-й тур. Запорожский «Металлург» и киевское «Динамо» разошлись миром, «Шахтер» разгромил «Таврию» и другие результаты|21
- 28 ноября 2009 Мирча Луческу: «Когда какие-либо предложения поступят, я готов на них ответить»|1
- 28 ноября 2009 Мирча Луческу: «Пока не могу прокомментировать предложение возглавить сборную Украины»|2
- 28 ноября 2009 Вице-президент «Шахтера»: «Дешевые ходы Суркиса очень легко читаются»|11
- 27 ноября 2009 Рэзван Рац: «Меня признали лучшим игроком Румынии сразу по двум версиям»|11
- 27 ноября 2009 Луческу получил предложение возглавить сборную Украины|60
Если один человек захочет отпустить, то команда ничего не сделает :)
ОтветитьСрна стоит того, и даже больше! Мой любимый игрок кстати :-)
ОтветитьСрна стоит того, и даже больше! Мой любимый игрок кстати :-)
Ответитьнемногие клубы платят капитанам по 5 млн евро в год ;)
Ответитьпосле победы над «Таврией» (5:0) в матче 15-го тура чемпионата Украины......
Ответитьа ничего ,что счет 3:0 ??))))))))))
В заложники цыгана возьмут )))
ОтветитьА по теме. Если игроки хотят чтобы Луческу остался, то Луческу надо оставаться!
ОтветитьСрна лучший, ниукого нет такого классного верного клубу капитана!
Ответить