Луис Арагонес: «Противостоять сборной Испании не так-то просто»

Главный тренер сборной Испании Луис Арагонес поделился своими ожиданиями от финального матча Евро-2008 против Германии.

«Германия – есть Германия. Эта команда настроена одерживать победу в каждом матче. Но противостоять сборной Испании не так-то просто. Сопернику будет очень сложно, особенно если мы прибавим в движении», – приводит слова Арагонеса Reuters.

6 комментариев
    Вперед Испания-разорви немцев
    0
    0
    0
    -------------
    Поэтому, наверно, сборная Испании раз в сто лет выходит в финал? Луис, ты же должен помнить, сколько раз немцы испанцев выносили... Или склероз?
    0
    0
    0
    Вот! Что и требовалось доказать! Начались выгибоны...В ЖОПУ ИСПАНИЮ!!!
    0
    Германия такие техничные команды ест на завтрак. Испанцы, конечно, неплохо бились против дюжих италов, но хватит ли у них сил на немцев - большой вопрос.
    0
    0
    0
    PEAKTOP, да причем тут история? Магия чисел не играет в футбол. Это магия уже рухнула в четвертьфинале, и в придачу Россия разнесла шведов, которых никогда и не выигрывала. Факт в том, что испанцы сейчас и испанцы даже двухлетней давности несколько разные команды, не говоря уже о командах далекого прошлого. Испанцы давно не проигрывают. За десяток матчей уже перевалило. Не зря они фавориты. Немцы - есть немцы, но числа им не помогут, им остается уповать только на свою игру завтра (завтра, не вчера, не в прошлом году и не 50 лет назад) в течении 90-120 минут.