Хамит Алтынтоп: «Мы еще больше сплотились благодаря проблемам с составом»

Полузащитник сборной Турции Хамит Алтынтоп заявил, что проблемы лишь больше сплотили команду в преддверии матча с Германией.

«Что бы ни случилось, на поле выйдут 11 игроков сборной Турции и проявят себя наилучшим образом. У нас еще есть пара дней. Посмотрим, кто сможет сыграть в полуфинале, а кто – нет. Проблемы из-за травм и дисквалификаций еще больше сплотили нас как команду.

Если мы хотим, чтобы у нас был шанс на победу, нужно быть на высоте в матче с немцами. Думаю, с технической точки зрения мы немного лучше соперников. Зато Германия сильна своей командной игрой. Вне зависимости от результата полуфинала мы отлично выступили на этом турнире», – цитирует Алтынтопа АР.

10 комментариев
    Ну если Турки еще и Германцев выиграют тогда я просто не знаю.

P.S
    Сколько же у него фантазии такой бред писать.
    0
    0
    0
    Ради Бога езжайте домой турки. У меня на вас аллергия.
    0
    0
    0
    Боюсь, что Лёв присоединиться к группе тренеров, которые после игры с Турцией говорили, что этот матч мы не забудим всю свою жизнь )))

0
    ))Кроме Алтинтопа никого не знаю..Но ничего немцы вам голов так 4 накидают..))

0
    Что ж. Воображаю себя комментатором послезавтрешнего матча.

89 - я минута: Германия ведет 3:0. Турки вдевятером пытаются что-то сделать у ворот соперника! Какой красивый пас Карадениз отдал на Рюшту, который подключился к атаке! Удар Рюшту! 3:1 !!!! Может, это только начало! Хотя идет уже 89-я минута!
    Немцы разыгрывают с центра поля. Арбитр добавил 3 минуты. Турки еще не потеряли шансов хотя бы укоротить счет до 3:2. Швайнштайгер пас на Подольски! Нет! Рюшту забирает мяч - и пошел в дриблинг! Рюшту! Вошел в штрафную площадь! Это просто невероятно! Невероятно! Рюшту! Пас на Алтынтопа! Тот отдал на Рюшту! 3:2! И турки возвращают интригу вдевятером против немцев!!! На 90+1 -й минуте Рюшту оформил дубль! Невероятно!!!
    Немцы разыгрывают с центра поля! Ворота Турции пустые! Нет! В них вернулся Рюшту. Клозе - удар! Рюшту выбрасывает быстро вперед на Алтынтопа! Тот вышел один на один с Леманном. Леманн ошибся! Удар - 3:3 ! Хамит Алтынтоп сравнивает счет в сегодняшней встрече!!!
    Вот это харрактер!!! Я слышу, как орет турецкий комментатор на соседней трибуне!
    Немцы пробуют вырвать победу хоть как-то! Удар Швайнштайгера! Рюшу берет в руки и сразу пошел вперед! Рюшту! Рюшту! Рюшту!!! РЮШТУ ДЕЛАЕТ СЧЕТ 4:3!!! НЕВЕРОЯТНО!!!!! Кунг-фу-футбол отдыхает!!!! Мама родная!
    Немцы разыгрывают с центра и финальный свисток! Сборная Турции выходит в финал Чемпионата Европы!