Ивица Вастич: «Я будто заново почувствовал вкус к футболу»

38-летний полузащитник сборной Австрии Ивица Вастич заявил, что хотел бы продолжить карьеру в команде.

«Я будто заново почувствовал вкус к футболу и не прочь принять участие в отборочном турнире ЧМ-2010», – рассказал игрок.

Уроженец Хорватии Вастич стал самым возрастным автором гола в истории финальных турниров континентальных первенств, сообщает «Спорт-Экспресс».

8 комментариев
    тема халявного пива не раскрыта...
    0
    0
    0
    Очень приятный игрок. Помню он ещё на ЧМ-98 банки клал. Тогда из группы не вышла, но была командой «последних секунд». все свои голы в матчах забивали на 91, 92 минутах. Прям как Вастич на этом чемпионате Польше.
    Пусть играет дальше
    0
    0
    0
    Привет Роже Милле! Он же вроде забивал на ЧМ, когда ему уже за 40 было?
    0
    0
    0
    Да вот уточнил, Вастич в 98-ом забил на 91-ой минуте в матче Чили и сравнял счёт 1:1, на 91-ой Тони Польстер забил Камеруну и тоже сравнял счёт 1:1. Проиграли австрийцы тогда только итальянцам 1:2. На какой минуте они забили? Правильно - на второй добавленной. Херцог с пенальти обманул Пальюку. Итого: 3 гола и все в добавленное время. Поразительный результат. Хотя из группы один фиг не вышли: дальше пошли итальянцы с чилийцами.