Джорджо Кьеллини: «За весь матч «Удинезе» лишь раз попал в створ»

Защитник «Ювентуса» Джорджо Кьеллини остался доволен победой над «Удинезе» (1:0) в матче 13-го тура серии А и рассказал о настрое на игру Лиги чемпионов против «Бордо».

«Мы хорошо сыграли в атаке, не позволив сопернику действовать на контратаках. За весь матч они лишь однажды попали в створ. Так что игра прошла в комфортной для нас обстановке.

Понимали, что рано или поздно забьем, учитывая, какие у нас форварды. Амаури мог вывести нас вперед в первом тайме, однако мы открыли счет лишь после удара Гроссо. Преимущество в один мяч всегда коварно, но нам удалось удержать победу, несмотря на хаос на последних минутах.

В Бордо мы поедем только за победой. Ничья нас не устроит, ведь «Бавария» наверняка победит «Маккаби». Поэтому нам необходимо набрать три очка, ведь очень важно занять в группе первое место», – цитирует Кьеллини Sky Sport Italia.