Товарищеские матчи. Дубль Павленко принес «Спартаку» победу над «Химками» и другие результаты

Товарищеские матчи

Спартак – Химки – 3:2 (2:1)

Голы: 1:0 – Павленко (5), 2:0 – Моцарт (24, пенальти), 2:1 - Блатняк (26, пенальти), 3:1 – Павленко (64), 3:2 – Низамутдинов (90).

СПАРТАК: Джанаев, Шишкин (Ан.Иванов, 9), Дедура, Йиранек (Филипенко, 79), Фатхи, Моцарт, Калиниченко (Динеев, 69), Павленко (Титов, 66), Ковальчук (Сабитов, 80), Дзюба (Прудников, 60), Баженов.

Сатурн – Крылья Советов – 0:1 (0:0)

Гол: 0:1 – Савин (55).

САТУРН: Ботвиньев (Макаров, 46), Евсеев (Герк, 59), Зелао, Гусин (Нахушев, 46), Ангбва (Якубко, 79), Игонин, Харитонов (Гьян, 59), Ковель (Немов, 46), Лоськов (Воробьев, 46), Еременко (Лоськов, 66), Кириченко (Топич, 46).

КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ: Лобос (Юрченко, 46), Леилтон, Бут, Белозеров, Будылин, Ковба, Тихонов (Шустиков, 78), Бобер, Аджинджал, Калачев, Савин (Рушницкий, 68).

Сатурн М – Спортакадемклуб – 7:2