Мариуш Йоп: «Арбитр принял скандальное решение»

Защитник «Москвы» и сборной Польши Мариуш Йоп оценил действия английского арбитра Ховарда Уэбба в матче с Австрией (1:1), в котором на последних минутах был назначен 11-метровый.

«То, что сделал арбитр, – это скандал. Сначала назначил повторный удар, когда мяч был уже у нашего вратаря, а затем назначил пенальти. Никогда не видел ничего подобного.

В первом тайме у наших ворот было много голевых моментов, к счастью у нас есть такой вратарь, как Артур Боруц. Тем более жаль, что нам не удалось одержать победу. Во второй половине игры наша команда была однозначно лучше, австрийцы не создали ни одной угрозы нашим воротам.

Теперь наше положение сильно осложнилось, но с Хорватией сыграем на пределе возможностей и поборемся за три очка», – цитирует Йопа Sport.pl.