Мануэль Пеллегрини: «Лучшим аспектом нашей игры против «Расинга» стала работа в обороне»

Главный тренер «Реала» Мануэль Пеллегрини после победы над «Расингом» (1:0) в матче 11-го тура примеры остался удовлетворен результатом, а также рассказал, в каком компоненте игры «бланкос» наиболее преуспели.

«У нас были шансы, чтобы забить больше голов, но мы ими не воспользовались. Провели довольно хороший матч, несмотря на то, что «Расинг» почти все время провел в обороне. Прекрасно начали встречу.

В других матчах мы играли и хуже, но тем не менее забивали больше. Чтобы выработать уверенность в себе, нам необходимо выигрывать как можно чаще. Наше сегодняшнее выступление в целом не назовешь ни плохим, ни хорошим.

Не позволили сопернику завладеть инициативой ни на минуту. Первые полчаса мы играли просто здорово и пытались увеличить преимущество во втором тайме, но не смогли.

Всегда важно набирать очки. Лучшим же аспектом нашей игры стала работа в обороне. Мы контролировали мяч. Добавлю также, что всегда сложно играть после перерыва на матчи сборных», – цитирует Пеллегрини официальный сайт «Реала».