Лео Бенхаккер: «О последних 20 минутах матча хотим поскорее забыть»

Тренер сборной Польши Лео Бенхаккер поделился впечатлениями о игре с Германией (0:2).

«У нас было несколько хороших моментов. Особенно во втором тайме, когда мы полностью контролировали ход игры. Однако после того, как мы пропустили второй гол, все было кончено. На протяжении 70 минут мы играли на одном уровне с соперниками. О последних 20 минутах встречи нам хотелось бы поскорее забыть.

Все мои игроки расстроены из-за результата, но мы по-прежнему продолжаем борьбу, и это главное. У нас есть три-четыре дня на то, чтобы восстановить физические и моральные силы. Завтра мы посмотрим, каким будет состояние команды, а потом начнем все заново. Я знаю, мои ребята очень сильны морально и будут готовы к игре с Австрией, – цитирует Бенхаккера АР.