Юрген Махо: «Если будем играть, как с хорватами, сможем одержать победу над сборной Польши»

Голкипер сборной Австрии Юрген Махо сожалеет о том, что его команда потерпела поражение в матче с Хорватией (0:1). Единственный гол австрийцы пропустили с пенальти.

«Жаль, что мы пропустили гол с пенальти. Я многого ждал от этого матча, и уже после четырех минут игры, прежде, чем я что-то предпринял сам, мы уступали в счете. Сложно смириться с таким положением дел. Не могу даже описать, что я чувствовал в тот момент.

Если мы будем играть с Польшей так, как делали это сегодня во втором тайме, уверен, мы сможем одержать победу. Мы должны забивать.

В целом, я готов своим собственным выступлением и игрой команды. Я знал, что все наблюдают за мной, ведь мой вызов в сборную вызвал большие споры. Однако давления я не ощущал. Я – опытный игрок и отношусь к подобным ситуациям профессионально», – цитирует Махо АР.