3 мин.

«Горячие головы пророчат нам успех на Евро»

ПО РАСЧЕТУ

Итак, начинаем кампанию по поддержке сб. России на Евро-08. Методы будут использоваться коварные, провокационные и где-то даже гнусные. В общем-то, как обычно. По-другому, с некоторыми нельзя. «УЕФА заплатит клубам за каждого игрока сборной России». Таким образом каждый, кто будет болеть против сборной России, автоматически желает ухудшения финансового положения ПФК ЦСКА. А это � недостроенный стадион, некупленный Кака и неподписанный Лаудруп. Выводы делайте сами.

Аgrаn, гостевая Офи.гест (ЦСКА)

ВСЕ ЦИКЛИЧНО

Горячие головы пророчат нам успех на Евро, указывая на некие закономерности. Надо сказать, что их доводы солидны и основательны. Вместе с тем нельзя не указать на не менее солидные и основательные закономерности, которые, по мнению знатоков, станут непреодолимой преградой перед Россией. Среди них есть и такая закономерность, что каждый третий ЧЕ заканчивается победой какого-нибудь г�. Смотрите сами: 1984 � Франция, 1988 � Голландия, 1992 � Дания, 1996 � Германия, 2000 � Франция, 2004 � Греция. Так что сейчас вроде бы очередь явно не наша.

СергейЮ, гостевая «Западная Трибуна» («Динамо»)

СБУДЕТСЯ?

Сейчас один знакомый рассказал, что где-то видел одно из предсказаний Ванги, которое дословно звучало так: «В год, когда северная страна победит на льду и на траве, а прыгающий мальчик споет свою песню, небо закроют кровавые облака и придет власть Антихриста». Это как понимать?! Сборная России выиграет ЧЕША, что ль? А потом всем капец наступит?

Serge2001, гостевая ВВ («Спартак»)

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ

Ну вот. Ничего не вышло, никакой задрипанный английский клуб даже и не подумал купить, никому этот игрок на фиг не нужен, однако пишет и пишет, словно приговоренный к галерам Рабинер: «Мы сделали это». Хм, боюсь даже подумать, какую книгу, под каким названием сей розовощекий автор выпустил бы, если бы его таки зимой купили! Ну и конечно в июле по окончании еврокампании мы всенепременно увидим еще один опус от того автора: «Мы обоср�лись».

polar_fucks, гостевая «Аха» («Локомотив»)

ПРИСТЫДИЛ

Сейчас в Comedy Club в гостях Павленко. На вопрос П.Воли, поедет ли он на Евро, Саша ответил: «Хочу поехать». Видимо, программа писалась еще до оглашения заявки. А Воля ему в ответ: «Если ты хочешь поехать, какого хера ты тут, а не тренируешься?» Лицо Павленко стало смущенным. Может, и стыдно ему.

Li$, гостевая «Крыльев Советов»

СИЛЬНЫЕ СПАРТАКОВЦЫ

Жизнь � она такая� Иногда сильно ударит, но ты готов к удару и держишь его стойко. А бывает легонько кольнет � и вроде, ничего особенного, а обидно, и сердчишко колет. По «Торпедо» хочу сказать, что сочувствие чужим невзгодам � это позиция сильных людей. Злорадство � удел слабых. «Спартак» и его болельщики были, есть и будут сильными людьми. В этом убежден!

Очкарик-11, гостевая ВВ («Спартак»)

ТОЛЕРАНТНЫЕ ДИНАМОВЦЫ

Вот уже неделя, как просто удручает чтение гостевой. Речь даже не о том, кто прав или не прав в своих аргументах. Страшен тот уровень злобы и недоброжелательства к своим братьям-соратникам, которых собрала вместе одна страсть � «Динамо». Поймите же, наконец: мы все � сложившиеся люди. Кто может привести пример, что переубедил другого? Зачем лечить других, да еще при этом и оскорбляя? Признаем же, наконец, за каждым право на собственную точку зрения и свою шкалу ценностей. Мы кто: соратники или злобные эгоцентристы на ярмарке тщеславия? Динамовцы всегда отличались от «мясных» и прочих большей толерантностью, незашоренностью, общим культурным уровнем и терпимостью к чужому мнению от тех же спартачей и прочих. Или это уже в прошлом?

garus, гостевая САШО («Динамо»)

НА СВОЙ СЧЕТ

Во всех отношениях розовое дитя встает во главе серьезного клуба премьер-лиги. Без всякого опыта работы на таком уровне. Если наша команда, несмотря на «работу» такого великого тренера все-таки будет выигрывать, то все заслуги «свиньи» будут приписывать себе. Они очень странные ребята с хорошей памятью. Уже вспомнили, что и Климов когда-то 5 минут играл за дубль «Спартака».

naiv, гостевая «Томи»