Матч ветеранов «Спартака» и волгоградского футбола завершился ничьей

Юбилейный матч ветеранов московского «Спартака» и сборной Волгограда, посвященный 65-летию легендарной встречи «На руинах Сталинграда» завершился со счетом 1:1.

Игра проводилась на волгоградском стадионе «Олимпия». Ветеран играли матч в два тайма продолжительностью 35 минут каждый. В первом тайме гол забил представитель волгоградской команды Александр Царенко – бывший игрок «Ротора». После перерыва гол в ворота волгоградской команды забил Мухсин Мухамадиев, выступавший за московский «Спартак».

Матч проводился в память о легендарном матче «Спартак» (Москва) – «Динамо» (Сталинград), который прошел в освобожденном от немецко-фашистских захватчиков разрушенном городе в мае 1943 года, всего через три месяца после окончания Сталинградской битвы, сообщает РИА «Новости».