Шахин Диниев: «В первом тайме испугались «Зенита»

Исполняющий обязанности главного тренера «Терек» Шахин Диниев после матча 28-го тура против «Зенита» (0:2) признал справедливость поражения, передает корреспондент Sports.ru Игорь Борунов.

«Сегодня мы провели два разных тайма. В первом, видимо, испугались «Зенита», у нас не держался мяч... Не смогли создать то, что хотели.

На второй тайм команда собралась и продемонстрировала свою игру, а первый мы во всех отношениях проиграли «Зениту». Во втором тайме при благоприятном стечении обстоятельств мы могли забить хотя бы один мяч. Игра была интересная, поздравляю «Зенит» с победой и желаю ему удачи.

В первом тайме очень много атак мы пропускали по центру, теряли игроков, Текке часто получал мяч. Илиев только начал играть после травмы и не на сто процентов был готов. Поэтому я его убрал, а поставил Забавника, потому что у нас страховки не было в середине поля...

Лахиялов – очень хороший игрок, но сегодня он просто немного потерялся. У него игра не пошла с начала. К тому же Лахиялов должен много получать мяч. В первом тайме он его не получал, во втором игра пошла. Мы хотели усилить игру, Гвазава, я считаю, неплохо вошел в игру. Ну, бывает – игра получается или не получается, но это был не день Лахиялова», – сказал Диниев.