«Амкар» отправился в Москву
Сегодня основной состав «Амкара» вылетел в Москву, чтобы 8 ноября провести матч 28-го тура чемпионата России с «Локомотивом».
С железнодорожниками не сыграют травмированные Вячеслав Калашников и Георгий Пеев, а также дисквалифицированный Иван Черенчиков, сообщает официальный сайт пермяков.
1 комментарий|Прокомментировать
- Материалы по теме
- 8 ноября 2009 Премьер-лига. 28-й тур. ЦСКА уступил «Рубину», «Зенит» переиграл «Терек», «Локомотив» вырвал победу у «Амкара» и другие результаты|5619
- 7 ноября 2009 Томислав Дуймович: «Рассказывал Дринчичу о Москве»|2
- 6 ноября 2009 Ринат Билялетдинов: «Камболов до конца сезона будет выступать за молодежный состав»|2
- 6 ноября 2009 Шарлес: «Если забью гол «Амкару», то обязательно отпраздную его, покачав свою малышку»|10
Комментарии
Главные новости
Последние новости
11:53 Висенте Дель Боске: «Согласен, что Испания – фаворит Евро-2012, но у нас есть сильные соперники»|21
09:57 Александр Канищев: «Адвокат не привнес в игру сборной ничего нового – так и я мог бы работать»|45
камон
Ответить