Амаури: «Счастлив, что забил «Ювентусу»

Нападающий «Палермо» Амаури, сделавший «дубль» в воскресной игре с «Ювентусом» (3:2), считает, что его команда была достойна победы.

«Честно говоря, «Ювентус» создал много моментов во втором тайме и заслуживал большего, но нам повезло и мы были этого достойны. В матче с «Наполи» мы проиграли на последней минуте, а теперь все получилось наоборот. Я счастлив, что забил «Юве», ведь раньше мне это не удавалось», – цитирует форварда Channel4.

Напомним, что Амаури подал заявку на получение итальянского паспорта и в случае положительного решения может сыграть на Евро-2008 в составе сборной Италии.