Рэзван Кочиш: «Мы можем одержать победу в матче с «Тереком»

Полузащитник «Локомотива» Рэзван Кочиш после матча с «Сатурном» (2:1) рассказал об игре, поведении Рашида Рахимова и ожиданиях от матча с «Тереком».

«Было непросто, «Сатурн» хорошая команда, к тому же она играла в родных стенах. Важно, что мы смогли одержать победу – результат нашей кропотливой совмест­ной работы. Считаю, что по итогам второго тайма мы заслужили эти три очка. Любой мяч, если он забит перед самым перерывом, благоприятно сказывается на настрое, дает надежду. Помню матч с «Рубином», когда мы пропустили где-то на 44-й или 45-й минуте – это тоже отразилось на исходе матча.

Рашид Рахимов указал на наши ошибки, рассказал, что мы должны делать во втором тайме. Изменил нашу тактику. Но о подробностях поведать не могу. Рахимов здорово помог нам: и тем, что мотивировал, и тем, что разобрал наши недочеты. Свою собственную игру оцениваю не очень высоко. Совершил несколько ошибок, имел один момент, который не реализовал. Знаю, что могу играть гораздо лучше.

На следующей неделе встреча с грозненским «Тереком». Известно лишь, что в прошлом сезоне они играли в первом дивизионе. Но это не значит, что мы подойдем к матчу спустя рукава. Уверен, «Локомотиву» надо быть осторожным: когда команды наподобие «Терека» играют с большими клубами, они показывают все лучшее, на что способны. Это стоит учитывать и ожидать трудной игры. Однако я знаю, что мы можем одержать в ней победу», – цитирует игрока «Спорт день за днем».