Юрий Быков: «Счет в матче с «Витязем» не по игре»

Главный тренер «Шинника» Юрий Быков прокомментировал результат матча 39-го тура первого дивизиона против «Витязя» (0:1).

«Мы не использовали своих возможностей в первом тайме, и во второй половине было два момента, которые должны были реализовывать. Сам матч шел до гола.

Счет не по игре! Вы посмотрите, сколько моментов мы упустили. Должны были выигрывать. Правда, во втором тайме почему-то подсели, хотя обычно после перерыва мы всегда играем сильнее.

Фанаты подожгли кресла в гостевом секторе? Я за ними не смотрю, я смотрю за игрой. Причем здесь фанаты?» – цитирует Быкова официальный сайт «Витязя».