Ариго Сакки: «Судейство «Интера» можно сравнить с «Ювентусом» времен Моджи»

Бывший тренер «Милана» и сборной Италии Ариго Сакки заявил, что судейство «Интера» в матче с «Реджиной» в субботу (2:0), можно сравнить с работой арбитров в период президенства Лучано Моджи в «Ювентусе».

«Я никогда не обсуждаю работу арбитров, но в субботу мы увидели старое доброе итальянское судейство, которое мне совершенно не понравилось.

Показалось, что мы видим «Ювентус» времен Моджи. К сожалению, в нашей стране скромные команды всегда страдают от судейских решений в подобных ситуациях», – цитирует тренера Gazzetta dello Sport.

14 комментариев
    Inter na milo!!!! deshevki cerno-sinie
    0
    0
    0
    Сакки прав.
    Это настолько очевидно, что сомнений не может быть. Только болелы интера могут сказать, опять свои гениальные мысли....или моратик с манчо.
    До «чемпионство» интер хоть команда была жалкая, а после великих дел моратика, команда вызывает только рвотный рефлекс.
    Сгноить Юве, в серию б и делать тоже самое. умно
    0
    0
    0
    бред крепчает с каждым днем все больше и больше!
    0
    0
    0
    a Sacchi mnogoe povidal na svojem veku i ne veter slov ne brosajet...
    0
    0
    0
    Не знаю, матч с Реджиной не видел. Но все итальянские газеты кричали о судейских ошибках в пользу Интера на следующий день.
    0
    да пора бы уже иностранцев начать приглашать как у нас матчи обслуживать. Чтоб не было повода для разговоров. Но на все матчи конечно не пригласишь.
    MVB1988
    Inter na milo!!!! deshevki cerno-sinie---- авторитетно заявил)))
    0
    0
    0
    MVB1988
    a Sacchi mnogoe povidal na svojem veku i ne veter slov ne brosajet... ----- конкретное заявление.он был глазами Сакки, он был его ..пой.
    0
    0
    0
    Да,я тож помню как Юве тогда судили - пеналь на последних минутах в его пользу был хорошей традицией.
    ian_rush
    Ээээ, нет! Куда соскочил с темы? Дель Пьеро был сбит сзади, поднятой выше пояса ногой - чистый пенальти! А вот два игрока столкнувшиеся грудь в грудь по правилам - это не пенальти. А Юлиано с Рональдо так и столкнулись - грудь в грудь.
    Италия шумела, говоришь? А ничего так, что и Ассоциация Рефери Италии и, если тебе их мало, УЕФА позже подтвердили, что никакого пенальти не было? Усвой это уже и перестань трындеть об этом несчастном несуществующем пенальти.
    Лучше вспомни, как Интер забивал Юве гол на последних минутах, когда 5-6 игроков Интера навалились на Буффона в штрафной (до вратаря вообще нельзя дотрагиваться) и когда один из них его уже повалил на землю (явное нарушение), Тольдо пропихнул мяч в ворота. Почему ты про это не вспоминаешь? Потому, что тебе это не выгодно? Так что харэ долдонить тупости.
    А статистически было доказано, что ошибки в пользу или против той или иной команды в те годы были сбалансированы. В то время как в последние пару лет... Так что не надо ля-ля.
    Юве сравняли на 98-й минуте против Пармы? Когда такое было? Никогда в Италии столько не добавляли! Милану, помню, добавили 7 минут, и то потом скандалили из-за этого. Но 8?! Свежо придание, да верится с трудом...