Авраам Грант: «После пропущенного гола включили максимальные обороты»

Главный тренер «Челси» Авраам Грант прокомментировал игру с «Барнсли» (0:1).

«Конечно, я очень разочарован, но хочу поздравить соперника с прекрасной игрой и отличным результатом.

Мы выглядели не очень хорошо в первом тайме, но после пропущенного гола включили максимальные обороты. Однако так и не смогли взломать оборону «Барнсли». Свою роль сыграл и газон. Из-за него мы не смогли показать своих лучших качеств», – приводит слова Гранта BBC.

8 комментариев
    Если это - максимальные обороты Челси, то Ливерпулю не составит особых проблем отбить свое традиционное (к сожалению) третье место))
    0
    0
    0
    В том то и дело что нужно было в начале включить максимальные обороты забить 2-3 мяча.А потом играли бы спокойно на контратаках и уверенно выиграли. Стандартный рецепт игр с такими командами как Барнсли. Их нужно громить в первом тайме. Я думаю при Моуриньо Челси сыграл бы именно так.
    0
    0
    0
    не представляю себе, чтоб при Моуриньо Челси проиграла этому «Газмясу»........сеня аристократно бесспорно возили соперника на классе, но в глаза бросалась какая то несобранность в завершающей стадии атак...не хватало искры в глазах, которую можно было наблюдать при Жозе.
    0
    0
    0
    wisdom
    +1 так и нужно было играть, но не всегда получается)