Харри Реднапп: «Гол «Сток Сити» застал нас врасплох»

Главный тренер «Тоттенхэма» Харри Реднапп прокомментировал результат матча 10-го тура английской премьер-лиги против «Сток Сити» (0:1).

«Мы создали множество опасных моментов, но мяч упорно не шел в ворота. У голкипера «Стока» выдался крайне удачный день. В конце встречи нам пришлось играть вдесятером, так как я использовал все замены, а Леннон не мог продолжать играть из-за ушиба.

Когда последние 15 минут матча тебе приходится играть в меньшинстве, ты уже думаешь о том, чтобы хотя бы удержать ничью, а не о победе.

У «Сток Сити» был, возможно, всего один реальный момент для взятия наших ворот, и соперники им воспользовались. Уэлан отлично завершил атаку.

Гол «Стока» застал нас врасплох. За свою карьеру я видел много матчей, подобных этому. Остается только смириться с результатом.

Стоит отметить игру соперников, но я по-прежнему считаю, что у нас было все, чтобы одержать сегодня уверенную победу, но нам не удалось сделать это», – цитирует Реднаппа ITV.