Роналдиньо ударил Рауля во время матча «Реал» – «Милан»

Нападающий «Милана» Роналдиньо ударил по голове форварда «Реала» Рауля во время встречи команд в матче Лиги чемпионов, закончившемся со счетом 3:2 в пользу итальянской команды.

Инцидент произошел после того, как арбитр игры Франк Де Блекере отменил гол «Милана», который после подачи углового забил Тиаго Силва. Голкипер «Реала» Икер Касильяс на выходе столкнулся с Серхио Рамосом, и судья свистнул нападение на вратаря. После этого «россонери» начали спорить с арбитром, а между игроками произошла небольшая стычка, в ходе которой Роналдиньо ударил Рауля.

Читайте новости футбола в любимой соцсети

    Материалы по теме


    288 комментариев
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    Ответ kiti
    а Ривалдо? Кака? :) да и про Гарринча и Роналдо сказать что играли на высоком уровне всю жизнь не просто. определенный отрезок - это да
    да и про Гарринча и Роналдо сказать что играли на высоком уровне всю жизнь не просто. определенный отрезок - это да.
    ----------------------------------------------
    Если так, то твой Рауль вообще гамно.
    0
    0
    0
    Мадридистскую икону поцарапали? Ай-яй-яй! Причем сделал это какой-то жалкий игрочишка -- дважды лучший футболист планеты, гений, которому аплодировал «Сантьяго Бернабеу».
    0
    0
    0
    Ответ Crawling
    Пожалуйста. Кройф талантлевей Мюллера. Зидан и Роналдо одного поля ягоды.Но всё-таки Рональдо - Феномен.
    а почему Кройф талантливее? было б не плохо обосновать как-то:). Человек забивал всегда и везде, не важно товарняк или оф. игра. на прощальной игре Кройфа забил если не ошибаюсь мячей 6, а Бавария обыграла Барсу 12-0. после игры подошел, мол, извини Йохан, как-то так само собой получилось...его рекорд на ЧМ по количеству мячей был побит только в 06 Роналдо, его рекорд в еврокубках тоже совсем недавно. интересно почитать воспоминания Зепа Маера, как они впервые увидели Герда, на тренировке и он больше всех прикалывался. мол, маленький, толстенький. токо через 15 минут ему было уже не до смеха, когда Мюллер в двусторонке ему трешку положил. Кройф творил на поле, его наверно как раз можно сравнить с Роналдинье, хотя скорей Роналдинье с Кройфом. Такие люди украшение футбола, как Валерий Харламов хоккея, или М. Джордан баскетбола. А про Мюллера говорили что он забивает корявые мячи. Зато сколько он их забивал. в том числе решающий победный в финале 74 Кройфу и Голландии.
    Когда несколько лет назад у Мюллера было трудное материальное положение, Беккенбауэр его на какую-то должность в Баварии устраивал, некоторые были недовольны. мол зачем этого непутевого понимаешь в нашу Баварию?.. Беккенбауэр чуть не взбесился, говорит, благодаря этому человеку, его голам, Бавария сегодня такая какой вы ее знаете, так что помалкивайте.
    Человек который забивает по 30-35-40 мячей за сезон - это очень большой талант. никак не меньше того, кто финтин, обыгрывает, выдает гениальные передачи. Можно не любить Баварию и Германию, но такие как Мюллер - это вообще единицы, или Единица в мировом футболе
    0
    0
    0
    Ответ Carlito Brigante
    Ты про Рауля говоришь какие-то вещи, которые известны похоже только тебе... Приведи доказательства подлянок Рауля, о которых ты говоришь...
    Занеси меня в свои друзья и я вышлю тебе ссылку письмом. Скажем это я узнал от фанов Роника, преданных фанов, которые за ним следят с 1995 гогда. Рауль ненавидел Зубастика за то, что тот занял место Морьентеса.
    0
    0
    0
    Пробил так шо еле на ногах устоял
    0
    0
    0
    Пробил так шо еле на ногах устоял
    0
    0
    0
    Apotamkin
    Мяч по сути из рук голкипера снял...
    Это в рамках правил конечно, но я такой НАГЛОСТИ не ожидал.
    0
    0
    0
    Ответ kiti
    Таких как Рауль - целый вагон? огласи список, пожалуйста. не надо сравнивать совершенно разных игроков
    Да пожалуйста, Индзаги, Вьери, Оуэн, Ширер, Мюллер и др. Вагон!
    0
    0
    0
    так и покалечить можно...
    0
    0
    0
    Смешно было наблюдать как Рональдиньё трусливо спрятался от Рауля за спины одноклубников после своего подленького тычка.(модер,так устраивает?)
    0
    0
    0
    Ответ Baslim
    Зидан.
    Благо они играли в одной команде и зрячие люди могли видеть что Рауль лидер и при Зидане в составе. На этом человеке было бремя временами никакущего Реали и наимертвейшей сборной Испании, и это бремя он держал намного увереннее чем любой другой на его месте супермегапуперный лидер. И если бы ему не повезло тащить это бремя он бы давно собрал все самые большие личные и командные награды.
    Все остальные клубы включая клубы Пуйоля,Джерарда,Канна и т.д. могут только мечтать о таком лидере как Рауль. Как горится завидуйте молча.)
    0
    0
    0
    Ответ заблокированному пользователю
    да и про Гарринча и Роналдо сказать что играли на высоком уровне всю жизнь не просто. определенный отрезок - это да. ---------------------------------------------- Если так, то твой Рауль вообще гамно.
    у Гарринчи и Роналдо всегда были проблемы с режимом и дисциплиной. Так что не играли они «всю жизнь» на высоком уровне. и не спорь. Если бы Роналдо хотел, он бы в 33 года не в Коринтиансе играл (при всем уважении) а за Лигу чемпионов бы боролся
    0
    0
    0
    Где там удар, я так и не могу понять...
    0
    0
    0
    Ответ kiti
    как это вы догадались?.. :) именно он:))) вообще у Зубастика многа фантастических по красоте мячей..)) не так просто выбрать один. а этот, как говорится, вообще бесплатная реклама футболу)) а вам какой больше всего?
    Сложно сделать выбор.Я сначала думал, что гол Компостелле не уникален, т.к. допустим Марадона и Месси такие забивали. Но когда я еще раз внимательно посмотрел как забивали аргентинцы и как забивал Рони: я заметил одну особенность - и Марадона и Месси как начали свой разбег и так до самых ворот не останавливались, т.е. они выбрали классический скоростной дриблинг. НО Зубастик сделал красивее! Он отобрал мяч, затем его ударили сзади по ногам, он остановился пред двумя дефами «снял» их шикарным финтом, затем опять сделал рывок, остановился опять снял дефов своим смещением к центру штрафной и забил. Т.е. Зубастик сделал ставку на чистую технику, а не на скорость и координацию, как арги. Он своими остановками-финтами-рывками давал возможность дефам трезво оценить ситуацию и перестроиться и затем снова их обыграл! Это очень красиво и технично. Но меня смущает соперник- Компостелла, о которой сегодня никто практически не знает. В этом смысле гол в ворота Депортиво-97 для меня дороже и красивее. Он выделяется не техникой Рони, а своей непредсказуемостью. Но вот скажите как можно забить, принимая мяч лежа на спине(!), вставая-разворачиваясь прямо перед защитниками Депо, обыграть их и забить гол? Этот гол похож на фантастику. Такие голы только в Голливуде можно забить)) Причем этот гол настолько поразил меня, что я потерял дар речи. когда пересматриваешь, ну никак, не ожидаешь гол в такой ситуации))
    0
    0
    0
    Ответ Carlito Brigante
    Да кто бросается на великих? ))) Великие бразильцы - это Пеле... Гарринча... Ривелино... Зико... Сократес... Фалькао... Роналдо... Роберто Карлос... Роналдиньо еще много чего доказывать по сравнению с ними... А эти парни играли на высоком уровне всю свою жизнь...
    И все что ли? И чем это Зико более велик, чем Роналдо? Или это в порядке времени? А где Ромарио, Карека, Фриденрайх, Леонидас, Торрес, Загалло, Кафу?
    0
    0
    0
    Ответ kiti
    может еще Кройфа с Мюллером сравнить, кто талантливей? или Зидана с Зубастиком Роналдо?
    Пожалуйста.
    Кройф талантлевей Мюллера.
    Зидан и Роналдо одного поля ягоды.Но всё-таки Рональдо - Феномен.
    0
    0
    0
    Ответ Carlito Brigante
    Пусть Роналдиньо сначала столько же отыграет в футболе... Тогда и будем сравнивать... Футболист - это не умение лучше всех финтить и иногда красивые мячи забивать... Это нечто большее... Лучшие фристайлеры мира выделывают вещи похлеще Роналдиньо - от этого их никто не называет футболистами... Рауль - это глыба во всех отношениях... Дорастет ли Роналдиньо? Поживем-увидим...
    Если долголетие в футболе является критерием, хехе, тогда я тоже до сих пор играю в футбол, хотя буду постарше Рауля. Значит я так же велик как и он? Вот уж не знал!!!

    Не знаю дорастет ли Роналдиньо до Рауля, но то, что Рауль никогда не дорастет до Роналдиньо я уверен :)) За сим, откланиваюсь.
    0
    0
    0
    Думаешь, есть шанс дорасти до Пепе?
    ... нуль шансов! Пепе рубит с плеча. Чипсоедина подленько исподтишка.
    0
    0
    0
    ухуу
    0
    0
    0
    По сравнению с этим, Аршавин тогда избил Баллака
    0
    0
    0
    Роналдиньо: «Хотел ответить своим ударом всем критикам» !!!
    0
    0
    0
    чему только в путалонии не научился Зубастый...
    0
    0
    0
    Вот это удар!)Ударище я бы сказал
    0
    0
    0
    Ответ @@Deathblow
    эта «серость» титулованнее рауля и всех арсенальских тинейджеров!
    Титулованне Рауля? )))) насмешил.
    0
    0
    0
    Роналдинье титулованнее Рауля? Единственный из действующих, кто все выиграл, это да. а количество типо ничего не значит? Выходит, один кубок чемпионов Ронни приравнивается к пяти у Мальдини? а остальные четыре Паоло свинье под хвост? Бред...
    0
    0
    0
    Плюшевый капитан чуть не разнылся от боли по ходу. Хахаха.:)))
    0
    0
    0
    По сравнению с этим, Аршавин тогда избил Баллака
    А Пепе вообще тогда некрасивый чувак из х/ф «Поворот не туда»
    0
    0
    0
    Ответ Baslim
    Я их не видел. На протяжении 4-5 лет Бернабеу постоянно освистывала Зубастика. Он не раз это говорил и не говорил про то, что это мешает ему играть за Реал. капитан Раулито хоть раз вступился за своего решающего нападающего? Ан нет. Да и голов он забил решающих в то время очень мало.
    и не раз*
    0
    0
    0
    Ребята, мне не нравится ваше отношение к футболистам. Лет 10 назад Рауль был суперигроком, 3-5 лет назад Роналдинью был мегазвездой. Сейчас оба сдали, понятное дело. Но они не потеряли уважение настоящих болельщиков. Или, по-вашему, уважать футболиста надо только тогда, когда он в зените славы? Завтра и Месси, и Руни, и Аршавин станут ветеранами, их тоже назовете «дряхлыми»? Нельзя так с кумирами обращаться!
    0
    0
    0
    Ответ Ernesto_UZ
    ««подловатый» стиль игры» и Рауль - это что-то новое... никогда Рауль в этом не был замечен. Хоть один пример приведи, чтобы он говорил много или на поле мочил кого-то в тихаря.
    Рауль имеет влияние на руководство Мадрида, это и есть «подловатый стиль»!))
    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий