Кевин Киган: «Я бы хотел вернуть Анри в Англию»

Главный тренер «Ньюкасла» Кевин Киган признался, что заинтересован в приобретении форварда «Барселоны» Тьерри Анри.

«Я бы хотел вернуть Анри в Англию. Это лучший игрок, которого я когда-либо видел в матчах премьер-лиги. Когда я руководил «Ньюкаслом» в прошлый раз, покупка Алана Ширера за 15 миллионов фунтов стала мировым рекордом. Почему бы нам не повторить нечто подобное?

Мне нравится удивлять людей, даря им положительные эмоции. В конце концов, может быть пора перестать говорить, что «Ньюкасл» – великий клуб, а доказать это реальными поступками?» – сообщил Киган Radio Newcastle.

Читайте новости футбола в любимой соцсети

    Материалы по теме


    41 комментарий
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    DimaRed

    не надо даже в случае неудач обвинять его в посредственности,ибо у него всегда материал был неважный и он работал со средними клубами.Пожелай ему удачи и на этом закончим:))))
    0
    0
    0
    Liveroman
    Мне пиписькой с вами мерится нет резону...потому как у Ливерпуля хер побольше вашего и точка:)))
    ------------------------------------------Это точно футольный сайт?Или опять реорганизацию затеяли?))
    0
    0
    0
    Киган пьёт или курит, кто в курсах?
    0
    0
    0
    DimaRed

    пока что Ливерпуль не встал на своё место и сам почувствуешь,что такое твёрдый Ливерпуль :)) всему своё время:))))

    парень , мы выигрывали потому что были сильными,ибо выигрывают сильнейшие. Невозможно стать самым титулованным клубом Англии и продвинутым клубом Европы ничего не делая и уповая на удачу:))))
    если начнешь говорить о том,что мы не были 17 лет чемпионами,то я тебе напомню о том,что МЮ 24 года не был чемпионом:))))
    Если скажешь,что Рафа не может за 4 года что-то сделать,то я тебе напомню,что САФ за 6 лет сделал МЮ:)))) я не оскорбляю МЮ и нет мне дела до манков. Для меня все одинаковы:)))) для всех есть доля уважения.

    2ran

    да нет..:))) просто протсые истины жизни объясняю этому парню. Ему неведомо,что такое болеть тогда, когда клуб несколько лет в тени,но от него не отворачиваются и ждут восхождения.С 2001 года болею за этот клуб,когда вернулся с армии и это малый срок для фана,но не отваричивался,когда клуб откровенно всё проваливал. Легко болеть за готовый клуб:)) попробуй поболеть за разбитый клуб:)))) я даже сниму шляпу перед фанов Сельты или Блекберна.Ибо то что они испытвают одному Богу известно.
    0
    0
    0
    Liveroman
    Если увидишь фана Сельты-меня тоже позови.
    С детства люблю альтернативщиков))
    0
    0
    0
    Liveroman

    ну мне видимо придется извиниться перед фактом того что я начал болеть за свой клуб с 1995 года и видел море трофеев.
    Хотя и у нас было небольшое безрыбье пару лет назад.
    Хотя уверен что и в период невзгод я от своего клубы не отвернусь.
    0
    0
    0
    2ran

    у меня друган в Азерсель работает:))) если ты бакинец,то знаешь. Так вот он мне говорил,что увидал фана Абердина и решил к нему подойти. О том о сём поболтал с ним. Сам под таким впечатлением был от этого мужика:))) он на нефтяных шельфах кажись работал. Вот это требует мужества:))в Испании мне почти как родной- Бетис:))) средний клуб, но очень гордый.Очень мне симпатична эта команда. Хоакин-Денильсон вообще от них тащился,но время идёт и их там нет.Альфонсо и Эду мне импонировали....рад был,что с Ливерпулем в одну группу попали в 2006. Понял частично,что переживают фаны таких клубов. Для них победа над Челси 1-0 сродни победе в Лиге Чемпионов. Дани по прозвищу «сигара» вообще героем стал.
    0
    0
    0
    Хорошая идея, Кевин. Только слишком уж нереальная:)
    0
    0
    0
    Сармат015

    да да....именно Брешии. Таких парней надо больше всех уважать!!!

    DimaRed

    пойми ,что никто не собирается оскорблять МЮ.Грубо оскорблять то,что любимо кем-то. Типичный сволочизм-измыватся над клубом,которому отданы сердца тысяч или миллионов людей.Ибо оскорбляешь сердце тех людей.
    Натуральное блядство- издеватся над неудачами других клубов,когда у тех итак горе,а изверги еще масла в огонь подливают.

    а так у меня всегда найдется доля уважения любому клубу , за который болеют люди и при том верные и преданные.

    0
    0
    0
    Liveroman
    Да понятно это все, ты тоже звыняй если что..
    Просто все началось с того что хотел сказать, да в принципе и сказал, что КАК ТРЕНЕР ваш Кевин весьма посредственный и все что он делает, включая сабж, это идет на поводу у народной команды Ньюкасл.
    Криков было море, а как от гунеров 6 банок получил так и понял что не вссе так гладко.
    Да и САФ ему то точно опальных игроков не подгонит.
    0
    0
    0
    Сармат015

    жаль,что редко встречается,но как появится,то свою порцию теплых слов получит.В средняках кроется сила любой страны,ибо без них чемпионат ничего не стоит,а Лига будет жить без сенсаций. Ибо в таких клубах вырастают звёзды и дерзкие ребята.Разве плоха была Парма,Лацио,Перуджиа???? может некогда красивый Лидс и безумный Ньюкасл Робсона ??? может Вильяерал Мануэля Пеллегрини или Депор Хавьера Ируреты,Реал Сосьедад? они все прекрасны в своей дерзости. Это сказка о Давиде,который выходит на бой с Галиафом и как прекрасна бывает эта сказка,когда воплащается в реальность.
    0
    0
    0
    Liveroman
    Почему вы скаузеры вмегда такие понтоватые, или наоборот безпонтовые.
    Оставь Европу, я тебе за Англию говорю.
    Не было у вас сильных соперников в лиге, не надо тешить себя илюзиями что вы выигрывали только потому что вы были очень сильные.
    Не было у вас конкуренции в Англии, не было.
    Такие чемпионства не особо и ценны.
    И в Европе вы удачно играли по этой же причине, сил на внутрениий чемп почти не тратили.

    Как только появились сильные соперники вы тут же круто обосрались.
    А сейчас над вами уже болелы Челси смеются.
    0
    0
    0
    Сармат015

    да, согласен,что гранды превращаются в монстров, но всегда найдется свой Депор на Милан (4-1,0-4) и своя Бенфика на Ливерпуль (0-1,0-2) На Челси тоже находится управа:))))
    на Интера найдется дерзкий турецкий Фенербахче и при том ,как они играли....просто сказка. До армии и после неё всегда отдавал предпочтение дерзости и храбрости:))) но и хитрость тоже нужна по жизни и в спорте. Люблю такие команды,которые радуют конторы и удивляют народ. Скучно по-любому не будет:))) люблю,когда Изралиь бьёт Россию,а потом Хорватия идёт честно играет с Англией и бьёт их на их же поле. Люблю Грецию и скромных парней,которые скрепя зубы и призывая удачу тащят кубок. Обожаю египтян,которые поклоняясь Богу отдают дань Всевышнему и играют как мужчины.
    Но для меня откровением останется одно-когда Карра хромой и травмированный играл с Миланом и накрывал кинжальные атаки росонери. Он на подиуме согнувшись стоял и еле дышал,но через боль принёс кубок. Это меня заводит и даёт много эмоций.
    0
    0
    0
    Димаред, наш состав с ганнерами просьба не ровнят, те же ганннеры в кубке еле отползли к перерыву на 0:0, а вот потом Адебайор нас съел. На счет пи*бол - а как называется человек, мало чего достигший сам, но при этом неаргументировано обзывающий другого? В НЮ у него все получалось. МС он вытащил в АПЛ, стал на следующий сезон 9ый, а потом у него не поперло, но на основании 1го сезона делать выводы о том, что он поганый тренер по-меньшей мере смешно. Злобу на САФа он не таил, слишком прямой человек, просто чуть не подрался с ним на ББС.
    0
    0
    0
    Сармат015

    насчёт Фортуны есть такое мнение. Она улыбается тем,кто очень этого хочет. Она улыбается тем,кто готов своим телом и душой пожертвовать ради этого мига. Она не улыбается холодному расчёту и безразличию!!!! Она натура капризная и любит страсть:)))) она как женщина ,которую заводит не гламурность мужчины,а его инстикты и страсть...пусть он средне выглядит. Она видит сердца тех,кто играет и отдаст свою благосклонность тем,у кого оно бьется сильнее всех.Она любит чувственность и мужественность:_)) как настоящая женщина.Я часто задавался вопросом почему Челси не может сделать решающий шаг...и ответ нахожу по ходу пьесы. Дело не в Маоре или в игроках ,ибо всё у них в порядке была. У них нет истинного вожака,который их тащил и взял бы всю ответсвенность на себя. Нет у них тех эмоций,что есть у скромного Ливерпуля. Сколько болею за Ливрепуль, а термин футбол от обороны никак не пойму:)))
    Ливерпуль-Алавес 5-4
    Ливерпуль-Бавария 3-2
    Ливерпуль-Милан 3-3
    Милан-Ливерпуль 2-1

    говоря букмекерским терминов всегда был «верх» или «больше». Столько безумия и эмоций в этой команде,что просто остается жить с этим и радоватся...печалится. Быть в диком стрессе,ибо это Ливерпуль тоже умеет делать. Диапазон у красных очень широк от диикого просера от Арса 3-6, до безумия в Стамбуле. Вот такие у меня пироги ,друг:)))) терплю и Ливерпуль устраивают такие выкрутасы?::))) они богаты в плане эмоций.Милан может такую дикость выкинуть с Депором или 9 матчей не выигрывать дома,но может показать другую сторону,ибо у это очень богата на ширину своих эмоций. Они актёры и при том очень умелые....надеюсь, ты понимаешь о чём я:)))
    0
    0
    0
    На счет того, что кто-то написал «КК до лета«, вообще-то на 3.5года контракт.
    0
    0
    0
    Сармат015

    всякий стиль заслуживает уважения,ибо он даёт плоды.
    я тебе дам ссылку на картинку....
    http://www.liverpoolfc.tv/images4/lfc_juve_handshake_head.gif
    0
    0
    0
    и я пойду....спокухи всем на ночь:))))
    0
    0
    0
    Mescaline

    Саппорт Ньюков чтоль?
    ну по Кэвину это было больше сказано в рифму, хотя он конечно для нас отрицательнознаковая фигура, как САФ для скаузеров.

    Радуйтесь им на здоровье, только смотрите в Кока Колу не слетите.
    0
    0
    0
    Кевин Киган: «Я бы хотел вернуть Бранко в Англию»
    0
    0
    0
    Бля с чего вообще ТЫ всплыл? А Киган бывший игрок Ливерпуля.
    0
    0
    0
    Nickone1245
    Не дуйся, для нас манков он воплощение зла.
    Когда его Ньюки профунькали нам чемпионство ведя по ходу сехона более 10 очков, у него не хватило ума сделать выводы, а вот злобу на САфа затаить это всегда пожалуйста.
    Руки он видите ли САФу не протянет...
    0
    0
    0
    Анри крут... но Ньюкастлу вряд ли достанется...
    0
    0
    0
    Анри крут... но Ньюкастлу вряд ли достанется...
    0
    0
    0
    Удачи Кев :) На него еще будут претендовать Ливерпуль, Челси, Милан и Лион, так что думаю удача тебе не помешает) Было бы безусловно очень интересно
    0
    0
    0
    ну да, распистелись понакуре...
    0
    0
    0
    А он не подумал, как Анри будет на Эмирэйтс приезжать, Барса Барсой, а тут Премьер Лига, как минимум два матча с Арсом, да и когда он уходил - он об амбициях говорил, а какие у Касла амбиции????!!!
    Киган, акстись!
    0
    0
    0
    а кто его отпускает то?:)))) в темнице каталонской сидит тёмный Анри:))))и ищет Лапорта ,хоть глаз до дыр протри:)))))

    0
    0
    0
    Анри не поедет в Ньюкасл по нескольким причинам.
    1 Тьерри – не идет черный)
    2.Скоррее, всего он действительно уедет на лазурный берег..
    0
    0
    0
    Mr.Self-destruct*
    Он не ЛОЛ, он пи*бол.
    Как тренер он полный неудачник.
    Статья была интересная про эту кухоньку на футбол.уа

    http://football.ua/author/article/30426/page2.html
    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий