Хосеп Гвардиола: «Мы не в состоянии выиграть все 38 матчей чемпионата»

Главный тренер «Барселоны» Хосеп Гвардиола после матча 7-го тура примеры против «Валенсии» (0:0) отметил, что итог встречи закономерен, а также заявил, что каталонцы не рассчитывают пройти весь чемпионат Испании без потерь.

«Набрали заслуженное очко в матче с хорошим соперником. Приехали побеждать, но не смогли это сделать, потому что сами создавали себе трудности. Мы не в состоянии выиграть все 38 матчей чемпионата.

Чемпионат длинный, а мы выступаем стабильно. В первом тайме валенсийцы создавали опасные моменты, но во втором мы играли лучше против команды, с которой нам пришлось тяжело и в прошлом сезоне. Не думаю, что соперники уже приноровились к нашей игре», – цитирует Гвардиолу Marca.

14 комментариев
    Хосеп Гвардиола: Мы не в состоянии выиграть чемпионат.
    0
    0
    0
    Первая достойная команда, и барсуки тут же обосрались...
    0
    0
    0
    Все равное барселона самая лучшая команда МИРА!!! значит в следующем туре порвем.
    0
    0
    0
    Берите пример со сборной Бразилии 1970 года, Хосеп или с Фламенго времен Зико))
    0
    0
    0
    Пеп: «Приехали побеждать, но не смогли это сделать, потому что я создал трудности»
    0
    0
    0
    Валенсия дома может и Реал дернуть - команда фейерия, но под настроение, а дома барса ВСЕХ ПОРВЕТ...
    0
    0
    0
    гыгы заголовок отжигает) желаю барсукам, того что, им желает их тренер, т.е. не в состоянии выиграть ни одного матча
    0
    0
    0
    ....а вот если б хорошо провели трансферную компанию летом, могли б это сделать!!...Лапорта зажал бабки!!:))
    0
    ты клован уже в севильи обосрался! сиди и не вякай шавка!
    0
    0
    0
    Да уж, если 0-0, при небольшом перевесе поистине головых моментов в пользу Валенсии - это обосрались, то как тогда расценивать игру модрида при 90 минутном прессинге со стороны Севильи, при 2 голах и еще при 2-3 300% моментах? Разбомбили кардан риалу как в Секторе Газа

И кстати, любезный, не забывай, что уже с Интером мы тоже сыграли (тоже 0-0), но преимущество было у нас, да и матч гостевой. А если Интер для тебя слабая команда, то тогда завязывай нюхать клей
    0
    0
    0
    Ответ berros
    Да уж, если 0-0, при небольшом перевесе поистине головых моментов в пользу Валенсии - это обосрались, то как тогда расценивать игру модрида при 90 минутном прессинге со стороны Севильи, при 2 голах и еще при 2-3 300% моментах? Разбомбили кардан риалу как в Секторе Газа И кстати, любезный, не забывай, что уже с Интером мы тоже сыграли (тоже 0-0), но преимущество было у нас, да и матч гостевой. А если Интер для тебя слабая команда, то тогда завязывай нюхать клей
    Валя вам 2 как минимум класть должна была,как Сильва в Балб еса попал,одному ему и известно=)Летучие мыши,с их проблемами в обороне,и Севилья в идеальной форме и на родном стадионе-2 разные команды.Есесна ты будешь сейчас опять воня ть,так что диалог лучше закончить на позитивной ноте-Пу та Барса=)
    0
    0
    0
    Ответ Sheeko
    Валенсия между прочим в первом туре мокрого места от Севильи не оставила.
    0
    0
    0
    Да, ты прав, с тобой спорить бесполезно, если ты не увидел разницы между играми Барсы с Валенсией и Реала с Севильей... У Валенсии был отличный старт в первом тайме и действительно пару очень хороших моментов, но Барса во втором тайме перехватила инициативу и Педро мог вообще вывести нас вперёд, плюс контроль мяча опять же за нами (короче, по твоей логике пускай счёт 2-1 в пользу Валенсии). А Реал был сметён на Писхуане, съеден со всеми своими потрохами, счёт по-хорошему должен был быть 4-1 или 5-1, если не больше, и то тот гол, который забил Реал, никак не вытекал из хода матча. Постарайся смотреть повнимательнее футбол просто и многое тайное станет тебе явным ;)

P.S. И эта, как же всё-таки прикольно наблюдать за физиономией вашего святого Икера каждый раз, когда он по 2 мяча из сетки ворот благодаре вашей великолепной обороне достаёт =)) как говорицца, есть вещи на которые можно смотреть бесконечно- как горит огонь, течёт вода, и собственно, на тупую морду Икера :D:D:D