2 мин.

«Идеи Белоуса все безумнее»

ГРОМАДЬЕ ПЛАНОВ

По-моему, это банальное неуважение к болелам, российскому футболу и к стране в целом! Очередные безумные амбиции...

Anthrax, гостевая «Москвы»

ЛИЧНЫЙ ИНТЕРЕС

Мне уже страшно становится, с каждым разом идеи Белоуса все безумнее. Но если и впрямь по абику в Лондон повезут � я за!

Kamrad, гостевая «Москвы»

ПОДАЛЬШЕ ОТ ФУТБОЛА

Шел бы уж этот Белоус со своими имиджевыми проектами в какой-нибудь баскетбол или фигурное катание. Все чего-то пыжится, пыжится, но футбольная утроба отторгает плод.

ZeChRu, гостевая ZIA («Зенит»)

КУЛЬТУРНЫЙ ОБМЕН

Матч с «Москвой» в Лондоне � это как-то однобоко. То есть мы дадим англичанам мастер-класс фирменного российского футбола, а они нам что? Я б поглазел от скуки на говнобол «Ливер» � «Арсенал» на Петровском. На запасном поле, естественно. Не сомневаюсь, что лузеры ЧЕ-08 ухватятся за эту возможность.

Хазарин, гостевая ZIA («Зенит»)

ИДЕМ ДАЛЬШЕ

Ход Белоуса уникален, конечно. Осталось только матч высшей российской хоккейной лиги между Лениногорском и Воскресенском сыграть в Монреале, а баскетбольному владивостокскому «Спартаку-Приморье» принять красноярский «Енисей» в «Мэдисон Сквер Гардене».

svkl, гостевая ВВ («Спартак»)

СМЕРТЕЛЬНЫЙ НОМЕР

На фиг ваш Лондон. Хочу увидеть матч «Томь» � «Амкар» на «Маракане»!

Прихожанин, гостевая ZIA («Зенит»)

ПРОСВЕТИТЕЛЬСКИЙ «КУБОК СОДРУЖЕСТВА»

В «Шерифе» оказалось 5 (!) человек из Буркина-Фасо. Остальные за исключением, может быть, одного-двух, молдаване. Так я, наконец-то, узнал, есть ли гастарбайтеры в Молдавии и кто они.

Гамма, гостевая ZIA («Зенит»)

НИКЧЕМНЫЙ АРШАВИН

Не сравнивайте этого краснощекого Аршавина с нашим все Волковым. Аршавин � один из худших по количеству ТТД в «Зените», почти всегда один из худших по расстоянию, которое пробежал на поле и т.д. и т.п. Человек реально сам определил, чем он будет заниматься на поле, а чем нет. Если меня освободить от борьбы и черновой работы, я тоже при всей своей футбольной ущербности по одному мячу в игре кладу и минимум по одному голевому пасу выдаю, причем в игре с соперником любого уровня. Всю «гениальность» Аршавина подтверждает отчасти контракт Шкртела и полная ненужность Андрюши за хотя бы аналогичные средства в любом вменяемом европейском клубе. Как бы они с агентом общественность не разводили. Волков же � реальный работяга.

Pаblo, гостевая «Амкара»

ОН НАПИСАЛ УБИЙСТВО

К слову, Рабинер не успокоился. Вчера в «СЭ» начало книги «Как убивали «Локомотив».

fаnСSКА79-82, гостевая Офи.гест (ЦСКА)

НЕ К МЕСТУ

Динияр, еще одно такое интервью � и получишь баннер: «Билла � в «Челси»!

Ceмaфop, гостевая «Аха» («Локомотив»)

ПРИЗВАНИЕ

А Рабинер только подтверждает то, что его близко нельзя было подпускать к команде. Лишь бы в грязи рыться.

Bertram, гостевая «Аха» («Локомотив»)

ПТИЦА ГОВОРУН

По-моему, Билл слишком много говорить стал в различных СМИ. Слишком публичный стал. Играл бы лучше да помалкивал. Вот лет через десяток и потрепаться можно. Перестает он мне нравиться.

vincent vega, гостевая «Крыльев Советов»

ВМЕСТО СПОНСОРА

На грудях будет написано «План Путина � возрождение России!», а ниже «Динамо» за блок Путина-Медведева!» И нас попрет и попрет�

СергейЮ, гостевая «Западная Трибуна» («Динамо»)

ПО-НАСТОЯЩЕМУ

Новости российского футбольного трансферного рынка. Липецк подписал форварда Косоногова. И это не «Наша RUSSIA». Это реалити-шоу.

bala, гостевая «Западная Трибуна» («Динамо»)