Ринат Билялетдинов: «Было слишком много неточностей»

Тренер молодежной команды «Локомотива» Ринат Билялетдинов после проигранного товарищеского матча «Актобе» (0:3) заявил, что его команда совершила слишком много ошибок по ходу встречи.

«Первый тайм сегодняшней игры меня в принципе устроил. В ситуации с пропущенным голом, который был забит после рикошета, имела место тактическая ошибка. Этот момент мы разобрали с ребятами в перерыве, не откладывая дело в долгий ящик. Могли мы и сравнять счет, однако размашистая атака нашей команды завершилась ударом в штангу Войнова. В действиях «молодежки» сегодня было слишком много маленьких неточностей в завершающей стадии атак, в итоге это вылилось в упущенные возможности у ворот «Актобе».

Некоторые ребята сегодня сыграли на своем уровне, серьезно настроившись на матч, а вот некоторые, наоборот, посчитали, что можно играть налегке. И все же встреча дала нам намного больше пользы. Уровень «Актобе» выше уровня любого нашего соперника по молодёжному чемпионату. Именно поэтому такие матчи – это хорошая школа для ребят 1992-1993 годов рождения», – цитирует Билялетдинова «Территория болельщиков» на официальном сайте «Локомотива».