3 мин.

«Накормите Пушкина!»

ПРОФАЙЛЫ

Всегда приходится читать, какое дерьмо купил ЦСКА вместо мощнейших игроков. Холден � Макэнц, Папас � валенок, Андерсен � задохлик, Шпигель � сосиска, Вантерпул � мешок с костями... И потом, когда приходит пора жрать свои шляпы, все куда-то сваливают...

K&K, гостевая Red Army

БЕЗДУШНАЯ АРМЕЙСКАЯ МАШИНА

Сейчас не интересно смотреть на эту команду. Без слабых мест и изъянов совершенно. Машина. Даже на «Динамо» смотреть намного приятней. Хотя тоже с хорошими деньгами команда, тут душа чувствуется. В ЦСКА � нет. Там все ради достижения цели: все для фронта, все для победы, а душа еще лет 10 назад в команде была. В ереминской....

Скай, гостевая ЕАБФ

ПИСАТЕЛЬСКИЙ ДАР

Предлагаю Папалукасу и Шишкаускасу выпустить книгу про умный и хитрый баскетбол.

Гео, гостевая ЦСКА

Один «приговоренный» уже отписался � хватит, а то на «поддержание уровня игры на уровне» силенок не останется.

DK, гостевая ЦСКА

ССЫЛКА В ВАСИЛЬЕВО

На мой взгляд ситуация с УНИКСом самая животрепещущая и кровоточащая в российском баскетболе. Мужикам срочно собраться отдельно от тренеров и по-мужицки поговорить, если надо � отрывайтесь от семей и в Васильево: для концентрации и восстановления духа. Играть вы умеете, а вот командой вы не еще не стали.

Григорий, гостевая fanunics (УНИКС)

РЕЦЕПТ ПОБЕД

Офигенный контраст: подпрыгивающие от каждого удачного действия партнеров Саврасенко с Папасом и скучающие лица Жо и Карвальо на трибунах. Весь смысл успеха баскета от Мессины: «один за всех и все за одного». Даже на бюллетене.

ИГОРЯНЫЧ, гостевая Red Army

ОБМЕН: ЛИТВА НА СЕРБИЮ

До свиданья, Казань, до свиданья! Ведь Сирейкиной сказке конец! Не свершившимся нашим желаньям Нужен новый хороший творец.

Папарацци, гостевая fanunics (УНИКС)

Ни один вменяемый человек в такой ситуации не придет в эту команду. А брать кого попало � ситуация не изменится. Видно же: это не команда, а зоопарк.

Blagov, гостевая fanunics (УНИКС)

Сколько народу будет за скамейкой тусоваться. Плечом к плечу стоять будут, советнички�

Молния, гостевая fanunics (УНИКС)

ПЕТРОВИЧ VS ПЕТРОВИЧ

Насчет тренера только одно � Александр Петрович был бы интереснее Ацо Петровича, что он и доказал. А вообще в межсезонье даешь Сашу Обрадовича, хватит старых «валенков» покупать.

Молния, гостевая fanunics (УНИКС)

ПРЕЗЕНТ ДЛЯ СПОНСОРА

Новый год на носу, а спонсоров поздравить нечем. Деньги вкинули, а подарок на эту сумму не тянет. За столом новогодним «Спартак» поминать не будут � опасно для праздничного настроения. И чего спонсоры с нами не посоветуются? Мы бы им�

Алексей К, гостевая «Спартака» (Санкт-Петербург)

МЕССИНУ � НА ФУТБОЛЬНОЕ ПОЛЕ

Мессину � в тренеры ПФК! Тогда мы и впятером «мясо» драть будем.

seer jay, гостевая Red Army

ЛИЦО КОМАНДЫ

Самое большое впечатление от игры � даже не результат, а лицо, с которым Мессина проводил тайм-ауты. Захотелось встать и снять шляпу. Профи� Ринго, гостевая Red Army

Я не понял: кто у нас капитан? Высокий человек в коричневом костюме, который вразвалочку сидит и поглядывает на поле или некий француз, который пытается завести команду, который всегда и везде. Пусть они и в неравных условиях � вряд ли у первого получилось бы хоть немного лучше.

Татарин, гостевая fanunics (УНИКС)

Уже который год «сливают» Кубок, пустив побоку болельщиков. Дорогая редакция! Назовите негодяя, который был автором этой идеи.

Slavik..., гостевая «Спартака-Приморье»

БЕЛЫЙ ФЛАГ В ХИМКАХ

Сидим уныло у разбитого корыта, Фортуна задом повернулась, просто жесть! Еще вчера ходили с видом фаворита, Сегодня, как когда-то � «минус двадцать шесть».

Mislitel, гостевая «Химок»

Вот именно � «ходили» � тут ты точен! А надо бы � бежать и забивать! И я уверена � с такой игрою, Мы заслужили «минус 25». Фортуна переменчива, И боле, нам на нее не стоит уповать. Коль хочется медалей, так извольте, Бежать! Бежать и попадать! Кто виноват? Что делать? Все вопросы повисли в воздухе, Но ясно лишь пока, Что обыграть «Триумф» � не достижение, Раз так обламывает ЦСКА!

Джинджер, гостевая «Химок» 

О ВКУСНОЙ И ЗДОРОВОЙ ПИЩЕ

Накормите Пушкина, что ли уже! Хватит пацана голодом морить: курицу, макароны, картошку!

ShadowCat, гостевая ЦСКА

Пушкину � штангу и макароны, ну или к маме Бэби Шака на пару недель.

Гео, гостевая ЦСКА