• Хотите подписаться на новый тег?
    • Например,
      • Сохранить

      Жеребьевка ЧМ-2010. Сборная России попала в группу к Германии, Финляндии, Уэльсу, Азербайджану и Лихтенштейну

      Европейская зона

      Группа 1: Португалия, Швеция, Дания, Венгрия, Албания, Мальта.

      Группа 2: Греция, Израиль, Швейцария, Молдавия, Латвия, Люксембург.

      Группа 3: Чехия, Польша, Северная Ирландия, Словакия, Словения, Сан-Марино.

      Группа 4: Германия, Россия, Финляндия, Уэльс, Азербайджан, Лихтенштейн.

      Группа 5: Испания, Турция, Бельгия, Босния и Герцеговина, Армения, Эстония.

      Группа 6: Хорватия, Англия, Украина, Белоруссия, Казахстан, Андорра.

      Группа 7: Франция, Румыния, Сербия, Литва, Австрия, Фарерские Острова.

      Группа 8: Италия, Болгария, Ирландия, Кипр, Грузия, Черногория.

      Группа 9. Голландия, Шотландия, Норвегия, Македония, Исландия.

      Азиатская зона

      Группа A: Ирак, Катар, Китай, Австралия.

      Группа B: Оман, Таиланд, Бахрейн, Япония.

      Группа С: Иордания, Туркменистан, КНДР, Южная Корея.

      Группа D: Узбекистан, Ливан, Сингапур, Саудовская Аравия.

      Группа E: Кувейт, ОАЭ, Сирия, Иран.

      Северная Америка, Центральная Америка и страны Карибского бассейна

      Группа 1A: США - победитель матча Доминика – Барбадос.

      Группа 2А: Мексика – победитель матча Белиз – Сент-Киттс и Невис.

      Группа 3А: Коста-Рика – победитель матча Американские Виргинские острова – Гренада.

      Группа 1В: Гватемала – победитель матча Теркс и Кайкос – Сент-Люсия.

      Группа 2В: Ямайка – победитель матча Багамы – Британские Виргинские острова.

      Группа 3В: Гайана – победитель матча Суринам – Монтсеррат.

      Группа 1C: Тринидад и Тобаго – победитель матча Бермуды – Каймановы острова.

      Группа 2С: Гондурас – победитель пары Доминиканская республика – Пуэрто-Рико.

      Группа 3С: Панама – победитель матча Сальвадор – Ангилья.

      Группа 1D: Куба – победитель матча Аруба – Антигуа и Барбуда.

      Группа 2D: Канада – Сент-Винсент и Гренадины.

      Группа 3D: Гаити – победитель матча Никарагуа – Голландские Антильские острова.

      Африканская зона

      Группа 1: Камерун, Кабо-Верде, Танзания, Маврикий.

      Группа 2: Гвинея, Зимбабве, Намибия, Кения.

      Группа 3: Ангола, Бенин, Уганда, Нигер.

      Группа 4: Нигерия, ЮАР, Экваториальная Гвинея, Сьерра-Леоне.

      Группа 5: Гана, Ливия, Габон, Лесото.

      Группа 6: Сенегал, Алжир, Либерия, Гамбия.

      Группа 7: Кот Д'Ивуар, Мозамбик, Ботсвана, Мадагаскар

      Группа 8: Марокко, Эфиопия, Руанда, Мавритания.

      Группа 9: Тунис, Буркина-Фасо, Бурунди, Сейшельские острова.

      Группа 10: Мали, Конго, Судан, Чад.

      Группа 11: Того, Замбия, Эритрея, Свазиленд.

      Группа 12: Египет, ДР Конго, Малави, Джибути.

      Материалы по теме


      Лучшее на сайте


      КОММЕНТАРИИ

      Комментарии модерируются. Пишите корректно и дружелюбно.

      Лучшие материалы