Антон Соснин: «Сделали правильные выводы из ошибок в матче с дублем ЦСКА»

Полузащитник дубля «Зенита» Антон Соснин после победы над «Динамо» (4:0) в матче 24-го тура первенства молодежных команд рассказал о работе над ошибками, проведенной сине-бело-голубыми, а также признался, что доволен своими действиями на поле.

«От таких матчей остаются только положительные впечатления. Команда показала очень хороший футбол, мы играли до конца, не пропустили ни одного мяча, не расслабились. После первого тайма вели 1:0. В перерыве нам дали установку не расслабляться, поэтому во втором тайме мы показали хороший футбол, забили 3 мяча и довели матч до победы.

Вечером перед игрой с «Динамо» мы смотрели матч с ЦСКА и сделали правильные выводы. В той игре до забитого мяча мы играли хорошо, а после – все оставшееся время куда-то спешили, пуляли мяч, в сегодняшней встрече сыграли хладнокровней, никуда не бежали и спокойно довели игру.

Мы бились друг за друга, проявили характер. Конечно, без огрехов не бывает, были и ошибки, но мы учимся и без этого никак нельзя. А так, в целом, сама игра понравилась: четыре забитых мяча и ни одного пропущенного, сумасшедшая поддержка болельщиков, спасибо им за это огромное.

Не я должен оценивать свою игру. Дал голевую передачу на Башкирова и считаю, что в центре отыграл нормально. Задачи? Играть выходили только на победу», – цитирует Соснина официальный сайт «Зенита».