Гус Хиддинк: «В стартовом составе выходит один вратарь, кому-то придется остаться в запасе»
Главный тренер сборной России Гус Хиддинк дал оценку ситуации с вратарями в национальной команде.
«Очень доволен, что на эту позицию у нас есть три кандидата высокого уровня.
У Акинфеева есть шансы выйти на поле, хотя на данный момент ему еще не хватает игрового ритма. Важно, что даже в момент вынужденного простоя он постоянно интересовался делами сборной, поддерживал нас. Говоря о Габулове, могу отметить одно важное качество для вратаря: он не молчит на поле. Постоянно подсказывает партнерам, руководит ими. Малафеев какое-то время был в запасе «Зенита», но затем отвоевал место в составе и выглядел весьма прилично. Могу также отметить человеческие качества Славы, его присутствие благотворно влияет на атмосферу в коллективе.
Предстоит трудный выбор, но таковы правила в стартовом составе выходит один вратарь. Понятно, что все трое рвутся в бой, но кому-то придется остаться вне поля. Важно, чтобы это было воспринято должным образом», подчеркнул Хиддинк в интервью изданию «Спорт-Экспресс».
32 комментария|Прокомментировать
- Материалы по теме
- 15 ноября 2007 «Осторожно, не пробейте кому-нибудь голову» |47
- 14 ноября 2007 СПАСNВА |35
- 14 ноября 2007 Владимир Габулов: «С Акинфеевым у нас остались добрые отношения после того, как я ушел из ЦСКА»
- 8 ноября 2007 Гус Хиддинк: «Игнашевич к игре с Израилем будет в полном порядке»
- 1 ноября 2007 Руслан Нигматуллин: «У нас сложная ситуация с вратарями»|10
- 17 октября 2007 Гус Хиддинк: «Габулов – номер один»
- 16 октября 2007 Вячеслав Малафеев: «Мне кажется, я знаю, кого Хиддинк поставит в ворота»
- 14 октября 2007 Игорь Акинфеев: «В сборной нет вратарской проблемы»
- 13 октября 2007 Ринат Дасаев: «Слава Малафеев – бывалый голкипер»
- 8 ноября 2007 Гус Хиддинк: «Игнашевич к игре с Израилем будет в полном порядке»
Комментарии
Главные новости
Последние новости
11:53 Висенте Дель Боске: «Согласен, что Испания – фаворит Евро-2012, но у нас есть сильные соперники»|12
09:57 Александр Канищев: «Адвокат не привнес в игру сборной ничего нового – так и я мог бы работать»|37
02:55 Александр Тарханов: «Тренерскому штабу сборной необходимо систематизировать позиционную атаку»|6
2 Генератор правды
ОтветитьСдается что ты неправ, на самом деле все наоборот (по крайней мере до матча) :))
Выйдет Акинфеев, помяните меня
ОтветитьДа игнорируйте еврейского провокатора, и всё. Попукает, похнычет и смотается лизать у инглишей.
Ответить15.11 11:57 OldFisben
ОтветитьС каких пор в нашей сборной стали играть твои сёстры? Из какого борделя ты своих сестёр приволок?
- Слава -
Ответить- Анюков - сестра - Игна - сестра -
- Зырянов - Семшов - Билл - Жирков -
- Шава - Павлюк -
но это не 4-4-2)
Не надо Акинфеева ставить, парень не так давно оправился после травмы и хз, что может он натворить в игре против Израиля.. Вот Вована Габулова или Славу Малафеева самое но, тем паче, что у Габулова уже есть опыт игры против сильных сборных-думаю не перегорит.
ОтветитьВот мой вариант состава:
---Габулов---
_---БЕрезуцкий--Игнашевич--БЕрезуцкий--Анюков
--Зырянов---Жирков--Биллялетдинов-- Колодин--
--Аршавин--Павлюченко.
Как бы там не кроили состав, забивать всё равно Ромке придётся
Ответить15.11 10:54 Сборная Израиля открывает счёт
ОтветитьПНХ еврейчег
и тока Игорь и Жирков выведут нас на евро!)
Ответитьтолько акинфеев, не надо нервных ставить и нестабильных
ОтветитьНе надо Малафеева. Пусть отдыхает. )))
Ответить15.11 10:41 Сборная Израиля открывает счёт
ОтветитьВ банке. В Газпром-банке :-)
«в стартовом составе выходит один вратарь»
ОтветитьБышовец и Газзаев лихорадочно конспектируют :-)
А причем тут Интер? Ну забили они ему 4, но там в четырех голах едва ли была вина Акинфеева
ОтветитьAndrejs, Игорь не тот человек, который будет находиться в глубоком психологическом шоке. Пусть он играет, на втором месте - Габулов.
ОтветитьИгоря нельзя - у него еще не прошел глубокий психологический шок после Интера....
ОтветитьНехай Малафеев стоИт....
Габулова нужно ставить, парень отлично себя зарекомендовал. Игорь свое еще наверстает, Слава тоже.
ОтветитьНа самом деле Акинфеев и Габулов - командуют защитой, что очень важно, а Малафеев молчит(он конечно отличный вратарь). Так что, я уверен встанет Габулов
Ответить15.11 08:31 Хиддинк
ОтветитьГабулова в нападение тоже можно. Забить может и не забьет, но криками панику посеет...
Хотя у Акинфеева удар поставленный, надо поразмышлять еще...
Ответить