Динияр Билялетдинов: «Не скажу, что победа над БАТЭ очень уж закономерна»

Полузащитник «Эвертона» Динияр Билилетдинов после гостевой победы над борисовским БАТЭ (1:2) в рамках группового этапа Лиги Европы признал, что удача в этой игре сопутствовала «ирискам», передает корреспондент Sports.ru Павел Тихонов.

«Была тяжелая игра. В первом тайме мы создали два отличных момента, но забил БАТЭ. Гол, кстати, получился очень красивым. Во втором тайме, наоборот, территориальным преимуществом владел соперник, однако мячи забивали мы.

Не скажу, что итог очень уж закономерен. Все-таки нам, наверное, больше повезло. Думаю, в домашнем матче с АЕК у БАТЭ будут очень хорошие шансы.

Как оцениваю свою игру? Думаю, все прошло нормально. Сойдет», – сказал Билялетдинов.