Хуанде Рамос: «Уверен, с моим уходом «Севилья» станет только сильнее»

Как уже сообщал Sports.ru, Хуанде Рамос в одностороннем порядке разорвал контракт с «Севильей» и в скором времени возглавит «Тоттенхэм». Тем не менее испанский специалист уверен, что с его уходом андалусцы не сдадут завоеванных в последние два сезона позиций.

«Я был частью отлаженного механизма, который, успешно функционируя, добывал победу за победой.

В «Севилье» собраны прекрасные футболисты, все они – настоящие профессионалы. У команды колоссальные перспективы. Уверен, что с моим уходом «Севилья» станет только сильнее», – приводит слова Рамоса Sky Sports.

Читайте новости футбола в любимой соцсети

    Материалы по теме


    17 комментариев
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    to 27.10 16:07 Kostas PS
    да кто ж будет спорить насчет предвзятости к русским!! Она была, есть и будет. Просто речь шла конкретно о Ходдле, а я к нему неплохо отошусь (тк. нарвилось, как играла его Англия), поэтому и стало интересно: для меня, как я уже говорил, отношение к РОссии и человеч. качества в оценке всех этих гребанных «звезд» стоят на первом месте.
    Здесь же думаю, что эпизод с Гаскойном и - УВЕРЕН - звездность и тяж. характер самого Реброва говорят в пользу того, что это было, скорее, из серии «нашла коса на камень», чем доказательство анти-руссизма Ходдла.
    ОДнако все равно возьму на заметку - может, еще чего всплывет:)
    0
    0
    0
    По мне так Рамос - предатель. Не пустил Алвеса. Команда начала проигрывать - сразу ушел. Может боится в ЛЧ играть?? Ему попривычнее в КУ учавствовать и там поюеждать, ну а Шпорам пофигу какой кубок, главное европейский
    0
    0
    0
    Я сразу оговорюсь, во вселенские заговоры я не верю.
    Если вы имеете ввиду исторические..*грехи* СССР если можно поподробнее.
    0
    0
    0
    ну это другая тема, хотя и ОЧЕНЬ АКТУАЛЬНАЯ. Насчет поведения наших тренеров(особ. футбольных) и стонов о судействе (плохой погоде, сильном ветре, кочках, травмах, недотренерованности, недобросовестности игроков, кознях - здесь, конечно, БЫШ - чемпион)согласен на 1 млрд. процентов. Те абсолютно и однозачно. На их фоне таки как сломка выглядят до боли достойно. Наше же не хотят учиться - они де все знают уже. Ослы. Да это тема- большая, больная, но все таки ДРУГАЯ и первую (предвзятость к русским (россиянам) отменить не может. Увы.
    0
    0
    0
    27.10.17.21 borch (new edition)
    Нет, о русскости тех и других я умолчу.
    Я считаю, проблему судейства российских команд очень раздутой-это как оправдание нашего проигрыша.
    Вот, я уверен (как не бонально) будь на месте немцев , скажем ЦСКА- кричали бы все.. 3-результативные ошибки в матче ЛЧ многовато..
    Немцы из этого тенденции невыводят..
    0
    0
    0
    Видел. Понимаю, к чему клонишь. Думаю, судья был просто некомпетентен (аргумент насчет прорусскости здесь не прокатит, тк. не забывай, кто спонсор у Шальке!!!!!)
    К тому же в конце Дрогба просто срубили в штрафной.
    Но вообще судейство было очень слабое.
    0
    0
    0
    27.10.17.08 borch (new edition)
    Россия -великая спортивная держава и многим это ненравиться.Согласен, что такая проблема есть. ,Пока Олимп.ком питаеться деньгами из-за океана ничего неизмениться.
    На счет футбола.Вы видели матч ЛЧ Челси-Шальке?
    0
    0
    0
    27.10 16:53 gall1789
    Имеется ввиду предвзятость ВО ВСЕМ!, когда дела касается русских (россиян) вообще и спортсменов (из любых видов спорта) в частности!!!! Если есть возможность засудить - засудят, если есть возможность простить за допинг при смягч. обстоятельствах (Пылева, Лысенко идр) - никогда не простят, но обязат. накажут по максиму. Если есть возможность, чтобы хоть как нибудь поднас.ать русским -с великим удовольствием это сделают!
    Как это можно оспаривать, когда фактов просто вагон!!
    Более того, уВерен, что так будет всегда, даже когда мы станем ГОРАЗДО СИЛЬНЕЕ КАК СТРАНА.
    ps: а насчет футбольного аспекта (может, сами виноваты в том, что мало их играет в Европе) во многом, безусловно, согласен.
    Надеюсь, правда, что здесь ситуЯция начнинет менятся к лучшему.
    0
    0
    0
    27.10.16.38 borch (new edition)
    Стоп.О какой предвзятости идет речь?
    Посмотрите например сколько восточноевропейцев играет в Германии,Италии-где дисциплина всегда на 1 месте.
    Словаки, чехи, болгары-почему то играют. А русских притесняют. Может сами ребята виноваты.?
    0
    0
    0
    Рамос, хочешь сказать ты мешал ей быть сильнее?
    0
    0
    0
    Ходдл сто пудов ублюдок. Подумаешь, дал поиграть игр 15 в основе Ребрухе с самого начала. Так как оно играло! Серега блистал так, шо Андрюша в Челси аки Марадона играет в сравнении. И, если не ощибаюсь, аж 1 гол забил.

    И заметьте, Ребров - человек глубоко преданый клубу с Северного Лондона. Сколько его не пытались продать,Сергей говорил - я, мол, готов дожидаццо своего шанса и никуда не уеду, ну разве что как платить мне будут не меньше, чем нищенские 40 косарей фунтов в неделю.

    Как после этого Ходдла за человека считать - ума не приложу.
    0
    0
    0
    ну что можно сказать? история, конечно, неприятная и некрасивая. Но согласись, на одном лишь примере делать столь глобальный вывод об отношении Ходдла ко всем восточно европрейцам, скажем так, опрометчиво! Тем более в одной из ссылок как раз говорится о том, что Ходдл «прославился» тем, что не взял Пола Гаскойна в расцвете его карьеры на ЧМ в 1990 - согласись, что это говорит, скорее, о СЛОЖНОМ ХАРАКТЕРе, или, возможно, тупизне этого Ходдле, но никак не об отношении к восточно европейцам.

    С другой стороны, я совсем не хочу тут выступать в роли адвокта Ходдла, тк. после истории с Литвиненко у меня вообще ко всем британцам сейчас предвзятое отношение (если коротко, то Я ОЧЕНЬ ЗОЛ!!! на них), тем не менее не хочу, чтобы эти временные эмоции затуманивали мышление. Кроме того, для меня личные качества человека и его отношение к России играют определяющюю роль в моем восприятии. Поэтому я и спросил о фактах -чтобы как можно более объективно составить представление о тренере и человеке, которого считал довольно талантливым.

    Резюме: этих фактов, конечно же, недостаточно, чтобы ходдл перестал для меня существовать, но, в любом случае, спасибо за инфу.
    0
    0
    0
    насчет ходдла можно ли поподробнее? ТОлько без ругани - только факты. Я что то такого не слышал. Нука просветите. Только прошу без тупой матершины - просто факты.

    PS:О нем знаю мало - только то, что его сборная англии показывала классный футбол, пока он публично не сморозил какую-то неполиткорректную чушь.
    0
    0
    0
    Костас,
    хе, а я никогда не замечал в Ходдле такой идиосинкразии к восточноевропейцам, кстати.
    Можешь поподробнее, кроме Реброва? интересно.
    0
    0
    0
    Костас,
    да ладно, Кержач если и может загреметь четвёртым форвардом, вторым запасным, при игре в двух, и третьим - при игре в одного, ага, так это тока из самой, что ни на есть, конкуренции, да, ей родимой и только. А подобные иерархические категории в линиях и разделения на основу и запас вполне могут обрести гораздо большую актуальность и выраженность - Отнюдь не каждый тренер является приверженцом столь активной ротации, когда и Кануте нередко отдыхает.

    Кануте, тем не менее, абсолютно точно первый нап, и если с Фабьяну Керж вполне способен конкурировать и вытеснять того на скамью, то Коне мне представляется форвардом несколько большего потенциала, хотя я был бы и рад ошибиться.

    Рамосу - нереспектую за поступок.
    0
    0
    0
    ФАБИО КАПЕЛЛО ВОЗГЛАВИТ «СЕВИЛЬЮ»
    0
    0
    0
    27.10 14:37 Kostas
    Глена Ходдла если не ошибаюсь перед Йолом из Тоттенхэиа турнули:)) ублюдок редкостный +1
    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий