Курбан Бердыев: «Было бы слишком хорошо, если бы мы выиграли»

Главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев оценил игру команды в матче Лиги чемпионов с «Интером» (1:1), передает корреспондент Sports.ru Вадим Кузнецов.

«Вся команда играла хорошо. Спасибо ребятам за гол. Почему так играли при счете 1:0? Мы решили извлечь ошибки из киевского матча. Стали играть компактнее, но секундная расслабленность привела к ответному голу.

Что касается замен, то в них не было необходимости. Команда играла хорошо, все выполняли нужный объем работы, перестроения были правильными. Зачем менять, если все было хорошо.

Петр Быстров уже готов играть. Он тренируется в общей группе со всеми футболистами. Выглядит хорошо. Если бы сегодня он был нужен, то вышел бы на поле.

Почему так и не смогли реализовать ни один из угловых? «Интер» тоже нас хорошо изучает, так что обыграть их защитников в штрафной было очень сложно.

Не сказал бы, что «Рубин» находился в какой-то яме. То, что мы с «Томью» плохо сыграли, – это моя вина. Надо было по-другому составить план перелета. А в матче с «Амкаром» показали хороший футбол.

Футболисты «Рубина «поблагодарили болельщиков. Я же сказал им в раздевалке, что нужно сразу переключаться на матчи чемпионата, забыть об «Интере». Хочу поздравить болельщиков. Было бы слишком хорошо, если бы мы выиграли. Слишком хорошо – тоже плохо», – сказал Бердыев.

Читайте новости футбола в любимой соцсети

    Материалы по теме


    101 комментарий
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    Ответ Javier
    Хотя есть одна команда. Только непрофильная. Имею ввиду биатлонную команду нашу женскую. :) пройдут и лежа и стоя.
    ))

    да там Анны Иванны одной хватит..)
    0
    0
    0
    ЭтоО вообще ничего не понял что происходит. Он запросто может подать в суд на своих за «расизм» - мяча не пасовали ему.
    0
    0
    0
    Ответ заблокированному пользователю
    Но вчера он откровенно разочаровал. Я не особо за ним слежу, но с такой игрой он в сборной не нужен
    Не поленюсь ещё раз повторить: кого ещё удивляет, что Хиддинк не выпускает на поле Бухарова?..
    0
    0
    0
    Рубину нужны нападающие. Причем очень хорошие нападающие.Если уйдет Домингес - то и забивающего не останется. Буаров пока только уровень ЧР, без обид, но факт есть факт.
    Надеюсь под новый ЛЧ Бердыев могут привлечь хороших исполнителей и забивал.
    Вчерашняя игра была потрясная - такого Рубина - бегающего все 90 минут - я еще не видел. Возили Интер по газону, провоцировали соперника, и все время давили.

    Все это на руку Локомотиву. Рубина может не хватить на очережной тур. Нужно бросать в бой молодежь.
    0
    0
    0
    Ответ заблокированному пользователю
    Я увидел лишь то, что с мячом абсолютно не умеет обращаться. Головой еще куда ни шло в наших условиях, а с обводкой полный караул
    А где ты видел высокорослого форварда с шикарной обводкой? Разве что Ибра. Может Коллер как КР финтить? Я думаю он упадет, запутавшись в собственных ногах. У него другая функция. Другие задачи передним стоят.
    0
    0
    0
    Игра мне понравилась, но результат на самом деле посредственный - одно очко в двух матчах. Обе игры с Барсой и выездной матч с Интером, скорее всего, Рубин проиграет, остается домашний матч с Киевом, который еще надо выиграть. Другими словами, наш чемпион снова на выход из группы не претендует, так чему, собственно, радоваться? А с Интером дома, кстати, на прошлом групповом этапе в ничью сыграл кипрский Анортосис.
    0
    0
    0
    Ответ DINEDIN
    а что, какой-то бы клуб из РПЛ при барсе и интере стопудова бы проходил дальше?)
    Химки. Стопудово. Нет, пятьсот пудово - Прошли бы дальше и дальше и мимо... :)
    0
    0
    0
    Ответ Capitan Flint
    Чушь это полная!Кто у них в группе слабый?Барса или Киев? Задача конкретная - постараться выйти из группы.Значит нужны победы.
    ну канеш чушь...
    сыграли вничью надо слёзы лить в три ручья, что не победили, так штоле?
    если ты так делаешь, эт не значит что так делают другие...так есичо
    0
    0
    0
    «Слишком хорошо - тоже плохо»
    -----------
    не скажи...:))
    0
    0
    0
    Ответ Capitan Flint
    Обрати внимание,что здесь он уже не ищет плюсы при данных обстоятельствах и даже расстроен ничьей)) http://www.sport-express.ru/newspaper/2009-09-30/1_2/
    дык Рабинёр же...чуть-чуть исправил, чуть-чуть переписал, тяп-ляп и готово)

    не похоже это вью на Бердыева, тем паче несколько расходится со вью, что он дал в прямом эфире
    0
    0
    0
    Очень странная фраза!Особенно в спорте.
    А зачем играть в турнирах тогда?!
    0
    0
    0
    Курбан Бекиич, дамшняя победа в ЛЧ должна подразумеваться всегда, даже если с грандом играете. Таковы законы жанра. А Рубин оказался к ней не готов.
    При всем уважении, Бухарова в сборной можно выпускать только доигрывать, а то и так дофига у нас столбов и столбиков.
    PS: комментатор Андронов под конец производил впечатление больного человека. Сочувствую.
    0
    0
    0
    Ответ Nails
    Не смоли дожать потому,что нет равноценной скамейки. Некого выпускать на замену когда команда выдохлась. Были бы три замены,дожали бы Интер.
    и поэтому крайние защи не ходили вперед?)))

    да, и почему тогда касаева так поздно выпустили? игрок-то нормальный, очень даже...
    0
    0
    0
    Ответ vorovskiy
    хватит на гудков физики, ямы нет, как бердыев сказал. четырех дней для восстановления вполне.. а про нападающих он еще той зимой, после сезона говорил. кризис, и много кто не поехал элементарно.. домингес вряди уйдет, лучше условия в россии врядли будут. да и лыжа опять же.. а под новую ЛЧ все-таки, имхо, средства найдутся.
    «домингес вряди уйдет»
    -----------
    Дай Бог, дай Бог. А то вообще опустел наш чемпионат после ухода Жо, Вагнера, Аршавина, Жиркова, павлюченко. Не на кого смотреть - остались Быстров да Адамов.
    0
    0
    0
    Честно говоря, не ожидал такой игры от Рубина вчера. Думал что испугаются и затрясутся а они побежали сминать и давить. Не всё конечно получилось, опыта маловато, да и уровень мастерства далеко не у всех соответствующий(Рязанцев, Бухаров). Победа была так близка. Жаль конечно, жаль. Всё таки пока Рубин только для внутреннего чемпионата готов.
    0
    0
    0
    Ответ Capitan Flint
    Одумался может.Понял что ерунду сказал сразу после матча ...на эмоциях так сказать. А уже потом как давай сожалеть об упущенной победе)))
    )) да в том то и дело, что эмоции и ерунда в скорее этом вью Рабинеру)

    и кста ни эмоций, ни ерунды я не раз пожалуй и не слушал из уст спокойного Бердыева,
    и уж тем паче он никогда себе не противоречит
    0
    0
    0
    Ну уж Нистлрой не владеет мега дриблингом. У него другие достоинства. Скорость в первую очередь. Бухаров в этом компоненте уступает всем перечисленным. Ну и финишеры конечно все по два раза бить давать особо не надо. Одного как-то хватает. Но и Бухаров отличный нап. Головой играет супер. Да продавить защиту это его.
    0
    0
    0
    Эх, была бы у Рубина скамейка по длиннее, да по веселее... Карадениза нужно было менять, и Домингеса менять надо было раньше
    Даже при такой скамейке нужно было свежих выпускать и пораньше. Тот же свежий Касаев намного лучше уставших Карадениза или Домингеса, у которых ноги заплетались уже к 70-й минуте. Могли бы добить интер.
    Опять те же грабли, как и в матче с киевом. Там после первого тайма было понятно, что Рубин подсядет во втором. Какой толк был от Домингеса во втором тайме, когда киев пошёл на штурм? Он и свежий-то не лучший в отборе, а уставший совсем никакой
    0
    0
    0
    Ответ ORKna4-re!!!
    Это сказано при нынешнем резалте...никак не до него, смекаешь? ещё раз...он ищет плюсы при данных обстоятельствах...это очень положительное человеческое качество, это не значит что он удовлетворён или почивает на лаврах а раслабленность о которой я говорил может сказатся прежде всего в матчах ЧР
    Обрати внимание,что здесь он уже не ищет плюсы при данных обстоятельствах и даже расстроен ничьей))

    http://www.sport-express.ru/newspaper/2009-09-30/1_2/
    0
    0
    0
    Никто от Рубина и не требует сейчас выхода из группы, но достойную игру показали и это на данный момент самое главное. Молодцы.
    0
    0
    0
    как бы бo.мжи домингеса взяд не вернули..
    по$лав казане воздушный поцелуй
    0
    0
    0
    Ответ morito
    А где ты видел высокорослого форварда с шикарной обводкой? Разве что Ибра. Может Коллер как КР финтить? Я думаю он упадет, запутавшись в собственных ногах. У него другая функция. Другие задачи передним стоят.
    Ибра, Анри, ван Нистелрой...да много их
    0
    0
    0
    Молодцы казанцы.
    0
    0
    0
    не верю в то, что Рубин сдюжит с Барсой, вся логика показывает что стиль Рубина провалится в игре с Барсой...
    надеюсь ошибится.

    сегодня Рубин просто молодцы!!!
    0
    0
    0
    осталось путу курбан вырвать
    0
    0
    0
    2 очка потом негде набирать-то будет. с барсой вариантов не видно...
    0
    0
    0
    философ:)
    все равно,жаль,что не выиграли
    0
    0
    0
    А помойму каждый матч показывает насколько еще учиться и учиться Бердыеву, во втором тайме Бухаров сдох!!! наелся!!, может его только на второй тайм выпускать, сыграл слабо, впрочем как и многие за некоторым исключением.
    0
    0
    0
    Ответ заблокированному пользователю
    Нашим клубным тренерам крайне не достаёт Хиддинка, а владельцам клубов Прохорова. Участвовать в соревновании ради участия - олимпийцы вы наши долбанные, заколебали уже! Можно усиратся замечательной игрой, а по факту в результате всего двух неплохо проведённых игр Рубин одной ногой уже на вылете из еврокубков. Вместе с остальными олимпиониками от Динамо, Амкара, Крыльев Советов и Зенита. Если бы эти «олимпийцы» позорились лично от себя, то и хрен бы с ними со всеми. Но ведь они как бы Россию-де представлять пытаются... Ну ладно Хиддинка слабо, хотя бы Газзаева. Он то вряд ли стал бы такому результату радоваться.
    Для Бердыева всё это в новинку, пока не приелся, вот и скромничает..
    0
    0
    0
    Ответ ORKna4-re!!!
    ну канеш чушь... сыграли вничью надо слёзы лить в три ручья, что не победили, так штоле? если ты так делаешь, эт не значит что так делают другие...так есичо
    Странный ты.Причем здесь слезы лить?Я не говорю,что надо убиваться из за ничьи.Но не так же говорить,что победа это слишком хорошо.
    Чувствуешь разницу?
    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий