Фил Браун: «Не Торрес решил исход матча, а мы подарили «Ливерпулю» голы»

Главный тренер «Халла» Фил Браун был разгневан действиями команды в матче 7-го тура чемпионата Англии с «Ливерпулем» (1:6).

«Я разочарован игрой в обороне, как индивидуальной, так и коллективной. Меня она просто деморализовала. Игроков, надеюсь, тоже. Многие скажут, что Торрес решил исход матча, но я думаю, что мы подарили «Ливерпулю» голы.

Мы чудовищно начали второй тайм, сразу пропустив третий гол. Это нас просто убило, команда выбросила белый флаг – или даже сразу два. Этот результат будет нас преследовать еще пару недель, поскольку поражение получилось очень болезненным», – цитирует Брауна Sky Sports.