Хосеп Гвардиола: «Оценил игру Ибрагимовича в матче с «Малагой»

Главный тренер «Барселоны» Хосеп Гвардиола после победы над «Малагой» (2:0) в 5-м туре примеры прокомментировал итог встречи.

«В очередной раз многое доказали. Хотел бы поздравить игроков с этой победой. Мы знали, что «Малага» – очень крепкая, хорошо организованная команда с приличной физикой.

Сначала у нас не все получалось, но мы сумели решить свои проблемы. Благодарен Ибрагимовичу. Я оценил его игру и усилия в этом матче», – цитирует тренера Marca.

24 комментария
    Сливочные, вот ссылка http://tinypic.com/view.php?pic=au9vzp&s=4 . На момент паса Месси на Ибрагимовича, смотрим где находится Ибра и смотрим где находится нога центрального защитника Малаги. Не кажется ли вам, что, пожалуй, они на одной линии находятся, и уж ТЕМ более там никаким очевидным оффсайдом и не пахнет?
    0
    0
    0
    Ответ MR
    Вот щас показывают запись. На 42 минуте Дуда потанцевал по Месси, его еле на ноши поставили. И никактх предупреждений!!! Судейство и в самом деле ниже всякой критики, ага )))
    Согласен. Судейство нулевое. Велигтону дискву на несколько матчей.
    0
    0
    0
    Ответ IsKandeR
    ну вот что???вот что вы доказали????
    Что могут показывать результат даже при не до конца налаженной игре, вот что доказали. Ничего, к 12-ому туру Барса разыграется и напомнит непонятно с чего развоевавшимся глорегам РМ, кто чемпион.
    0
    0
    0
    Ответ Demon68
    Ага...доказали... Оба гола забиты с нарушением правил)))) Тащат Барсу судьи. Как в прошлом сезоне в матче с Челси в ЛЧ.
    +1
    0
    0
    0
    Тащат? ;0
    Имеете ввиду эпизод, когда Веллингтон наступил на стопу лежащему Месси и это сошло ему с рук? Или когда Ибрагимовича уронили в штрафной и никакого пегальти не назначиди? Или когда желтую карточку защитнику Барсы ни за что, ни про что?
    0
    0
    0
    Уж кто бы помолчал о том, кого тащат судьи, так это болела Реала.
    0
    Реалу темболее ничего не нужно доказывать )
    0
    0
    0
    Интересно, кому и что они доказали? Малага - не Реал.
    0
    Я бы рекомендовал прочесть комментарии к оценке арбитра от «Марки». Промадридской газеты, между прочим.
    0
    0
    0
    Абсолютным чемпионам абсолютно всего на свете ничего доказывать не надо. Даже себе. Я так думаю(с).)

Веселят коменты ущербных сектантов сливочного нетрадиционалклуба. Уже свои футбольные правила выдумали поди, по которым чистейшие голы не считаються.) Дальше чувствуется будет больше.)