Мишель Прюдомм: «В этой игре бюджет клубов не имел никакого значения»

Главный тренер льежского «Стандарда» Мишель Прюдомм несмотря на ранне окончание выступления своей команды в Кубке УЕФА после ничьи 1:1 в ответном матче с «Зенитом» остался удовлетворен продемонстрированным бельгийцами уровнем игры.

«Мы провели великолепный матч и были достойны победы. Я мог бы многое объяснить, но вы сами все видели. Все могло сложиться иначе, не останься мы в меньшинстве и не отмени арбитр второй гол, который мы забили в соответствии с футбольными правилами.

После матчей в Петербурге и Льеже мне стало понятно, что бороться с такими клубами «Стандард» не в состоянии. Тем не менее, я очень доволен. В этой игре бюджет клубов не имел никакого значения», – приводит слова Прюдомма официальный сайт «Зенита».

Читайте новости футбола в любимой соцсети

    Материалы по теме


    14 комментариев
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    Ублюдочный тренер, ублюдочной команды!
    0
    0
    0
    ну стандард..на протяжении 180 минут игры не показать ничего кроме наглости и хамства, а потом п**ть,что были лучше...
    в этой команде все пропитанны бытовой грубостью, начиная от тренера и футболистов, закнчивая рядовыми сотрудниками клуба....такого феномена в футболе я исчо не видел, всего наихудшего вам, прюдом и ко, я против скотства в футболе
    0
    0
    0
    05.10 21:41 тупой доцэнт с фынской граныцы
    +10000
    0
    0
    0
    05.10 20:51 old pipe
    такого феномена в футболе я исчо не видел

    Молодой ты видать ещще )
    Есть в Австрии такая команда Тироль... Не слышал?
    0
    0
    0
    old pipe, ты, наверное, послеповатый фанат-идиотик - ты, что ни хрена не видишь, что твой зенит под Адвокатом НЕ ИГРАЕТ? Ты что - неадекват??

    ОТдели зерна от плевел: Прюдом - ЧМО(100%за), игроки Стандарта - горлопанистые дешевые пижоны и просто говнистое хамло(100% за), но ГДЕ ЗЕНИТ, скажи на милость???? Это что - чемпионская команда???? Вот это - наш будущий чемпион???

    Ваша проблема в АДВОКАТЕ - он не учит играть команду футбол: при таком наборе исполнителей, как у зенита, эта команда В ТЕОРИИ могла бы побеждать вообще почти кого угодно в Европе.

    Молись, Олд Пайп, чтобы этот бездарный бык свалил отсюда в страну Кенгуру - тогда, при новом тренере, у вас есть все шансы стать серьезный и грозной командой. При адвокате этих шансов ноль!!

    Не буду говорить, что на вас работает Газпром: у меня нет никаких доказательств, а я не люблю голословия, но что не могу не сказать:АДВОКАТ ПРОВАЛИЛСЯ НА СТО ПРОЦЕНТОВ, ПОТОМУ ЧТО ПРИ НЕМ, НЕСМОТРЯ НА МОЩНЕЙШЕЕ УСИЛЕНИЕ КОМАНДЫ ВЫСОКОКЛАССНЫМИ ИГРОКАМИ, ЗЕНИТ ИГРАЕТ ОТКРОВЕННО ХУЖЕ, ЧЕМ ДАЖЕ ПРИ СЛОВОБЛУДНОМ ЧЕХЕ. Неужели вам, питерцам, это не очевидно?????
    0
    0
    0
    05.10 23:25 hobnob
    я про них забыл)
    05.10 23:30 bonch (new edition)
    а ты не охерел часом так быковать, а? я что , сказал, что зенит продемонстрировал выдающююся игру? сказал, что адвокат-гений футбола? нет, не говорил. я лишь выразил свое мнение относитьельно стандарда и его пустобреха тренера, не более того.Теперь, мнение твое на счет зенита, адвоката, газпрома и чего-либо еще меня не волнует, как не волнует мнение других оголтелых фанов. Без вас разберемся. А будешь так дальше хамить, пойдешь нах
    0
    0
    0
    05.10 23:25 hobnob
    раз уж ты вспомнил тироль... не удивлюсь, если стандард потребует переигровки, подав протест на удаление америкоса
    0
    0
    0

    Почему то действительно вспоминаются ублюдочные команды типа Тироля или сб.Уэльса! Странно что как то относительно тихо всё закончилось с этим Стандартом!

    0
    0
    0
    old pipe, возьми себя в руки - моя бурная реакция была не на твой пост от 20:51, с которым я, по большому счету, согласен, но от 21:45 (+10000), который был вЕрхом неадвката и идиотизма: мясники, коих я просто НА ДУХ НЕ ВЫНОШУ, сейчас показывают лучшую игру в чемпе (представляю, сколько щас вони подымется) - а у вас (Зенит) и у нас (ЦСКА) практически одинаковая проблема: игроки есть, а ИГРЫ НЕТ. Кто виноват - ТРЕНЕР!
    Поэтому вместо того, чтобы тупо наезжать на свиней, которые в кои то веки хоть снова немножко стали играть в футбол, лучше бы подумал о том, как убрать ПЕРВОПРИЧИНУ ваших проблем - Мистера Адвоката. В конце концов, у вас там одна команда в Питере - так вот соберитесь вместе и выкиньте его как раз нах - пока еще не поздно: потому что под ним а)НИКОГДА расти не будете и б) все поражения пресса (особенно импортная) будет списывать на «левый» российский чемп), а все успехи будит приписывать его величеству Адвокату. Вот такой вот расклад - так что в следующий раз думай головой, кого тебе нах посылать, чтобы жизнь слаще стала и проблемы решались.
    0
    0
    0
    06.10 00:49 bonch (new edition)
    так та болельщик пфк, чтож уже легче. теперь послушай меня. мой пост(+10000) был спрвоцирован соответсвующим поведением болел мяса во время матча зенита со стандардом, моя бурная реыкция на твой пост была обусловлена твоим хамством, согласись, не обязательно было называть меня идиотиком и неадекватом, но и я конечно погорячился. и все же, в твоих словах есть какая-то правда, но обсуждать дела зенита я готов только с болельщиками зенита, т.к. у нас общие интересы. и еще, не надо меня учить, кого посылать нах а кого нет, сам разберусь.
    0
    0
    0
    Перечитал свой пост - я тоже, надо признать, погорячился - по форме, но не по сути - уж очень никазист был Зенит против гребанных бельгийцев - как в Питере, так и тем более в Льеже.

    Я читал интервью этих смешных уродов из Стандарта перед вторым матчем - НУ НИКАКОГО УВАЖЕНИЯ К СОПЕРНИКУ ВООБЩЕ и каждый бздит: Зенит - говно, им помогли судьи, мы забьем 3-4 мяча минимум. Я думаю Милан, Барса или Реал себе таких высказываний не позволит (Вспомни хотя бы как игроки Арсенала отзывались о ЦСКА, особенно до Газаевских анекдотов. - To-то.)

    Я вообще бельгийцев ненавижу с 1986 года - с Мексики (не знаю сколько тебе лет и знаешь ли ты, о чем я говорю), но кто видел то, что с нами сделал тогда подонок судья в матче против ничтожных бельгийцев, - тот не забудет этого никогда.

    Поэтому это был прекрасный случай хоть на 1/1000 свести счеты с Прюдомом и Со - а в результате получилось как всегда: нас обосрали и ушли с гордо поднятой головой (мол, вы все всё видели: как мы играли, чего мы достойны и за счет чего «вылез» зенит - толщиной с палец такой тонкий намек). Мне было ужасно обидно по двум причинам: а) потому что это ненавистные бельгийцы, б) потому что у них были основания так говорить - особенно после второго матча.
    Если мы хотим добиться признания в Европе, то уж кого-кого, а бельгийцев мы должны обыгрывать впятером, на одной ноге и с закрытыми глазами. А на деле чуть не получилось наоборот. Поэтому-то я и вспылил. Ну ладно - разобрались. Удачи Зениту - и еще раз: смените тренера!!!

    PS:ЦСКА - Чемпион, Спаму - жрать конский навоз!!
    0
    0
    0
    Прюдом - Дурдом. А вы, блохастые, еще над Бышем потешаетесь. Радуйтесь, что в Химки приехал МЮслин. Щас бы полСпартака было в лазарете, а Куклуксклан в красно-белых колпаках перекрыл бы Ленинградку, громя пабы с вишневым пивом:)
    0
    0
    0
    05.10 23:25 hobnob
    old pipe
    Есть в Австрии такая команда Тироль...

    Это та, которую Черчесов тренеровал?
    0
    0
    0
    06.10 11:05 Labas
    именно
    06.10 02:17 bonch (new edition)
    тот матч я помню (наши 3:4 слили вроде бы )рад, что мы разобрались. я отношусь к той, категории болельщиков, которые поддерживают отечественные клубы на евроарене, даже спам
    так что цска, естественно тоже удачи, как и остальным
    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий