Игор де Камарго: «Если удастся забить быстрый гол, это серьезно усложнит жизнь русским»

Бразильский легионер «Стандарда» Игор де Камарго уверен в успехе своей команды в ответном матче с «Зенитом».

«Кто смотрел игру, тот знает, что «Стандард» не заслуживал поражения со счетом 0:3. Нам противостоял сильный соперник, но на некоторых отрезках мы выглядели посильнее. Особенно в первой половине, когда лишь невезение не позволило нам повести в счете. Во втором тайме мог забить и я... Но что теперь об этом говорить? Надо смотреть вперед. Если в четверг покажем свою лучшую игру, можем рассчитывать на успех.

У нас целых 90 минут, чтобы решить задачу. И до тех пор, пока арбитр не даст финальный свисток, мы будем верить в успешный исход. Такая у нашей команды философия.

Думаю, шансы пятьдесят на пятьдесят. Если удастся забить быстрый гол, это серьезно усложнит жизнь русским. При этом нельзя забывать и об обороне: если, не дай бог, пропустим, усложним жизнь уже себе», – сказал футболист в интервью «Спорт-Экспресс».