Кике Санчес Флорес: «Испытываем хорошие ощущения при отрицательном результате»

Главный тренер «Валенсии» Кике Санчес Флорес дал оценку действий своей команды в домашнем матче Лиги чемпионов против «Челси» (1:2).

«Как и в прошлом году – в четвертьфинале Лиги – одна команда доминировала в первом тайме, а другая – во втором. После игры у нас хорошие ощущения, но плохой результат. Мы не смогли решить исход встречи после первого гола, а ведь на том отрезке играли лучше «Челси». Жаль, что мы не ушли на перерыв в роли лидера.

В игре может быть много причин, по которым не удается добыть нужный результат. Все решают мелкие детали, но в конце концов результат делают голы, а не статистика. «Челси» удалось нейтрализовать нашу игру, а мы допустили две серьезные ошибки. Мы должны были более успешно отнимать мяч у полузащитников соперника и тем более должны были сыграть лучше, перед тем как Дрогба получил мяч и забил второй гол», – цитирует Флореса официальный сайт УЕФА.