ru en
Sports.ru
Футбол Главное
24 сентября 2007 22:09

Calciomercato: «Иванович – номер один в трансферном списке «Ювентуса»

Теги Локомотив Бранислав Иванович Рома Ювентус премьер-лига Жоржи Андраде серия А Италия травмы возможные трансферы

После серьезной травмы, полученной португальцем Жоржи Андраде в матче с «Ромой» (2:2), перед «Ювентусом» снова резко встала проблема укрепления центра обороны.

Руководство составило список возможных кандидатов на вакантное место, возглавляет который железнодорожник Бранислав Иванович. Также рассматриваются варианты приобретения Лугано из «Фенербахче» и Кристиана Сапаты из «Удинезе», сообщает Calciomercato.


107 комментариев|Прокомментировать

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
25 сентября 2007 15:15

25.09 15:04 Veteran 777

Ну что ж быть может так и будет. Думаю, что чемпионом станет тот, кто на финише возьмет свои очки в играх с менее сильными соперниками.

Считаю, что нынешний Спартак - команда строящаяся хотя бы потому, что тренер в ней новый. ЦСКА, например, «пляшет от печки», у них нет проблем в обороне, у них есть в наличие каркас, которого у нас в команде нет. Спартак играет на кураже, почти всегда от себя, а не от соперника или от счета. При Черчесове, исключением может быть лишь матч с Сатурном и Амкаром.
Думаю, что он идет единственно возможным в настоящее время путем (команду на сборах готовил Федотов), Черчесов играет в давление. Нынешний «лозунг», которому следует Спартак состоит в том, что мы забьем больше, чем пропустим. Иногда не получается. Может быть этим воспользуется Зенит, а может быть и нет...

Ответить
25 сентября 2007 15:04

WORKER

«Дело не в Черчесове. Это синдром строящейся команды. ЦСКА, например, на последних минутах не пропускает.»

А не кажется ли тебе, что дело тут не только в строящейся команде (хотя какая тут может быть стройка, если чуть ли не весь состав, как минимум, года 2 играет в клубе)? Я думаю, что огромную роль играет отсутствие подобающего опыта у Черчесова.
Да, он был классным кипером. Да, он очень уважаем в Австрии. Но вспомните - кого он тренировал и чего добился в Австрии в роли тренера?
Может у него и получится выиграть нынешний чемпионат, но я так не думаю. Думаю, более справедливым итогом будет победа Зенита, чей тренер намного более опытен и искушен в чемпионских гонках.

Ответить
25 сентября 2007 14:59

Тутмос

«Иванович высказал мысль,что по-любому останется в Локо до конца сезона.Следовательно,либо это так и будет,либо от Юве поступит ТАКОЕ предложение,от которого не смогут отказаться.Ждемс... »

Так до конца сезона Иванович так и так никуда уйти не сможет.:) Если мне не изменяет память, в октябре у нас трансферных окон не предусмотрено, а чемпионат заканчивается в ноябре. Следовательно, Бранислав сможет покинуть клуб лишь зимой.

Ответить
25 сентября 2007 14:56

Vox

«существует громадная вероятность, что не предложат.
ибо опасно.
если у него зарплата будет втрое больше, чем у других,
вероятность наездов со стороны обделённых резко увеличится.»

Дружище, может ты и прав, но данное утверждение применительно к большинству резко обогатившихся наших клубов не действует. Не побоялись ведь Одемвингие «положить», как пишут, 3 млн. евро (!!!)! Да и Билялетдинов с Сычевым, уверен, получают не многим меньше. Чем же хуже Иванович, который приносит команде пользы больше, чем Сыч и Бил вместе взятые? В Юве ему, для начала, больше 1-1,5 млн. не положат. Во-первых, Иванович не Неста и пока даже не Андраде, а во-вторых, Юве сейчас не такой всемогущий как в эру Моджи. Остается только Семину потрести «верхушку» и выбить дополнительные миллион-полтора в бюджет на зарплату Ивановичу.

Ответить
25 сентября 2007 14:47

25.09 13:58 Тутмос
На мой взгляд,у Спартака Черчесова появилась одна характерная деталь: неумение добиваться нужного результата.Матчи с Селтиком,Цска и Локо это подтверждают.

Дело не в Черчесове. Это синдром строящейся команды. ЦСКА, например, на последних минутах не пропускает. Команда такая вот она - железобетонная, в хорошем смысле слова.

Ответить
25 сентября 2007 14:44

25.09 13:38 Vox
каждая контратака становится предынфарктной.
а по подборам и перехватам - полный пролёт.

Так Спартак всегда прединфарктной игрой и отличался, поправьте меня если я ошибаюсь... и даже в лучшие времена. В этом-то, по-моему, и предесть футбола.
Не согласен, что мы подбор и перехват проигрываем. Заметьте нам очень редко забивают дальними ударами или с разящих контратак. Повторюсь, забивают и так, но намного реже, чем с линии вратарской.

Ответить
25 сентября 2007 14:21

Vox
думаю, что дело все-таки не в деньгах...Иранека же купили...и не Газпром...и не Абрамович, а Федун...и Штранцля он же...

Ответить
25 сентября 2007 13:43

>25.09 13:40 Амбидекстр на тесной кухне

Гольц?

Ответить
25 сентября 2007 13:38

>25.09 12:47 WORKER
Единственно верный путь для Спартака сейчас - давление, давление и еще раз давление на чужие ворота, отсюда и два форварда, отсюда пропущенные, ровно как и забитые, голы на последних минутах.
>
да ну нафиг.
какое может быть давление без поставленной игры в обороне?
каждая контратака становится предынфарктной.
а по подборам и перехватам - полный пролёт.

Ответить
25 сентября 2007 13:03

25.09 12:56 Rezident09
как-то не хочется в ихних жёлудях копаться

А чего сообщение-то пишите? Собственное я потешить али как?

Ответить
25 сентября 2007 13:01

По теме:
согласен с теми, кто считает Ивановича лучшим защитником чемпа. Парень очень сильно вырос буквально за год. Буду очень рад увидеть его в футболке Юве.
А те, кто удтверждают, что в Италии слабый и скучный чемпионат, видимо, давно за ним не следят. Голов там забивают побольше, чем где-либо. Серия А изменилась. Каттеначчо больше нет, как не стало в свое время «британской манеры игры» с постоянными навесами и забросами.
Жаль Твалтвалзе об этом никто не сказал...

Ответить
25 сентября 2007 12:51

Забавно. Новость о возможном переходе игрока из Локомотива в Ювентус, а обсуждается Спартак и Черчесов )))

Ответить
25 сентября 2007 12:47

25.09 12:42 ANB81_
Тогда при всех раскладах оборона бы выглядела с центром из Жедера и Дедуры.

Вот видете... теперь представьте себя на месте Черчесова... Страшно не стало? А если принять за постулат, что Черчесов понимает в футболе больше всех нас вместе взятых (больше меня уж точно, поэтому он главный тренер Спартака), то картина совсем неважная была перед матчем. Единственно верный путь для Спартака сейчас - давление, давление и еще раз давление на чужие ворота, отсюда и два форварда, отсюда пропущенные, ровно как и забитые, голы на последних минутах.

Ответить
25 сентября 2007 12:38

25.09 11:55 ANB81_

Ну, а почему, Дедура должен был бы быть лучше Жедера? Провалился бы Игнес и что бы тогда было? То же, что и с Жедером...
А Ковач почему вдруг опорник - играет весь сезон центрального защитника. Да и как иначе? Черчесов, надо отдать ему должное, выбрал один путь, по нему и идет, не мечется...

Ответить
25 сентября 2007 12:38

эх
жалко ну а что делать
продавать нада
онли райт прайс тока))

Ответить
25 сентября 2007 12:34

25.09 12:23 Vox
> Спартак - не Челси, Федун - не Абрамович

Вот-вот :-)

Ответить
25 сентября 2007 12:31

Vox

Согласен на 100%

Ответить
25 сентября 2007 12:23

>25.09 12:19 Оушин Борис

Спартак - не Челси, Федун - не Абрамович,
и даже не Газпром.
даже одного классного защитника купить проблема, а про четырёх - только мечтать.

Ответить
25 сентября 2007 12:19

>25.09 12:11 Veteran 777
если Ивановичу в Локо предложат в 1,5-2 раза больше, чем в Юве (если он уже так не получает), то существует громадная вероятность, что он останется.
>
существует громадная вероятность, что не предложат.
ибо опасно.
если у него зарплата будет втрое больше, чем у других,
вероятность наездов со стороны обделённых резко увеличится.

Ответить
25 сентября 2007 12:19

Зигги
это мое имхо...я полагаю, что ситуация с защитой у СМ настолько аховая, что им придется покупать весь комплект =)

Ответить
25 сентября 2007 12:16

25.09 11:34 Оушин Борис
> думаю, Спартаку надо покупать четырех защитников

Почему не сразу 11 игроков? Или уж 17 - для контроля? :-)

Ответить
25 сентября 2007 12:11

По Ивановичу. К сожалению, очень многое (если не все) значат деньги. И, если Ивановичу в Локо предложат в 1,5-2 раза больше, чем в Юве (если он уже так не получает), то существует громадная вероятность, что он останется.
Однако, к счастью, Иванович - легионер, и легионер не на закате карьеры и не из Западной Европы, который приехал в Россию заработать именем или былыми заслугами, а выходец из Европы Восточной, довольно молодой, для которого деньги играют громадное значение, как и для всех, но для которого возможность вырасти в звезду европейского футбола и поиграть в действительно «большом» европейском клубе значит не меньше. Так что, лично я был бы очнеьрад его переходу в туринский клуб, который ка кникогда нуждается в квалифицированном и разноплановом защитнике.
Да и нашему чемпионату его переход, кроме добра, ничего не принесет, а Локомотив, при имеющихся финансовых возможностях, уверен, сможет найти достойную Бранислава замену.

Ответить
25 сентября 2007 12:04

25.09 11:42 WORKER

нормальные манагеры играют без сейв-лоадов
хехе

Ответить
25 сентября 2007 11:44

25.09 11:34 Оушин Борис

Мечта каждого тренера чтобы у него в поле играл Каннаваро-1, а на скамейке «сидел» (на всякий случай) Каннаваро-2. Лучше, как известно, быть богатым и здоровым, чем бедным и больным.

Ответить
25 сентября 2007 11:44

На днях где-то слышал что четырёх Спартак и хотел купить этим летом... Или рассмотривал 4-х...

Ответить
25 сентября 2007 11:42

25.09 10:50 ANB81_
25.09 10:48 WORKER
А что не так-то?

Со многим соглашусь, но тренер-то Черчесов - за результат он отвечает, а не мы. В футбольном менеджере, как? Не получилось, перезагрузка, переставим игроков, начинаем заново. Все болелы так умеют, к сожалению у тренера такой возможности нет.

Ответить
25 сентября 2007 11:34

думаю, Спартаку надо покупать четырех защитников...двух классных (левого и правый центр) и двух на замену Иранеку и Штранцлю...
И еще, я болею за Зенит...но убежден, что Веллитон - одно из лучших преобритений нашего чемпа в этом сезоне...

Ответить
25 сентября 2007 11:16

тем более тема совершенно надуманная.
ясно, что игрок хороший,
и ясно, что раньше зимы он никуда не уйдёт.

Ответить
25 сентября 2007 11:09

>25.09 11:05 Adrian_Neaga

зато твои постинги так и пестрят гениальными озарениями.

Ответить
25 сентября 2007 11:09

да в зенит его, точно, в зенит, могет на следующий год из группы с этой командой выйдем.

Ответить
25 сентября 2007 11:08

25.09 11:05 Adrian_Neaga

Тебе-то чо? Поговорить не с кем?
Если уж на то пошло, то здесь ветка про Ювентус.....

Ответить
25 сентября 2007 11:05

пля, свиньи
есть же для ваших убогих рассуждений ветка про великую оборону «народной» команды

09:52 Денис Бояринцев: «Нам не хватило Штранцля»

Ответить
25 сентября 2007 11:05

>25.09 10:57 Adrian_Neaga

ну так давай - расскажи про Ивановича.
с удовольствием почитаем.

Ответить
25 сентября 2007 11:02

>25.09 09:52 Paradox*
Но! Кто тогда справа? Шишкин? НЕЕЕЕЕЕЕТТТТ!!!
>
Шишкин небезнадежен,
перепады в игре у молодых - обычное явление.

меня гораздо больше игра Шоавэ бесит.
не верю, что на его месте Сабитов смотрелся бы хуже.

>25.09 10:02 ANB81_
25.09 09:52 Paradox*
Куда Ковача деть?

Вот на место Моцарта его и надо было деть в матче с лохами, Сабитова оставить на лавке и выпустить Дедуру.
>
Жедер с Дедурой - сочетание сомнительное,
но я был бы за - при двух опорниках (Сабитов+Ковач).
с одним страшновато.

Ответить
25 сентября 2007 10:57

вообще-то здесь инфа об Ивановиче

свиньи же запустили свои трения о своей могучей обороне которая в воскресенье отхапала 4 мяча)))))))

Ответить

Главные новости

Последние новости

26 мая
25 мая

Блоги

Allez la France!
Блог о французском футболе
Лига 1. Итоги сезона. Открытия|0
О футболе другого уровня
Футбольные карлики, аутсайдеры и прочая экзотика подобного рода :)
Пополнение в ФИФА|0
Chelsea Press
Английская пресса о Челси - слухи, новости, мнения
Несколько фотографий с парада|4
Romanista
Переводы статей о Роме
Земан - новый фаворит?|13
Российский футбол
Наш футбол от премьер-лиги до самых низов
Репетиция удалась|6
При пустых трибунах
События футбольного мира - заметные и не очень
Национальные черты лица|1
Two Ars and Arsh
Канонирский винегрет
«Канонирская» диаспора|20
Второй эшелон
Блог о вторых дивизионах ведущих европейских чемпионатов
Черный вдовец|1
Украинский футбол
О том, что происходит в украинском футболе и вокруг него
Подлец Швецов|4
Англия, Англия
Коллективный блог об английском футболе
Mighty Sol|10
"Картофельная душа"
Белорусские забавные футбольные истории
Симон Атангана.Помните такого?|2

Конференции

Сидя на красивом холме
Конференция Василия Уткина
Обновлена 25 мая
Двойной агент
Конференция Дмитрия Долгих о волейболе и английском футболе
Обновлена 25 мая
Лезвие мяча
Конференция Дениса Казанского о футболе и хоккее
Обновлена 23 мая
Радио Геррилья
Конференция Станислава Рынкевича об испанском футболе
Обновлена 25 мая
Football Referee
Конференция Евгения Морозова о футбольном арбитраже
Обновлена 22 мая
Предложения вне игры
Конференция Романа Гутцайта о футболе и НБА
Обновлена 25 мая

Форумы

Опрос

ЛУЧШИЕ МАТЕРИАЛЫ

Футбол
Все, что нужно знать о Славене Биличе

Десяток интересных историй о новом тренере «Локомотива»|59

Футбол
Теперь я глорихантер

Михаил Калашников, находясь в здравом уме и трезвой памяти, заявляет, что отныне поддерживает футбольный клуб «Манчестер Сити»|327

Хоккей
Таблица переходов КХЛ

Sports.ru следит за работой клубов КХЛ на трансферном рынке.|150

Футбол
Каждому свой Карпин

Василий Уткин подводит итоги пребывания Валерия Карпина на посту главного тренера «Спартака»|149

Футбол
Гид по Евро-2012

Sports.ru и Carlsberg представляют совместный проект-путеводитель по Евро-2012

Документы
Пользовательское соглашение
Как пользоваться сайтом
Информация об ограничениях Reuters
Sports.ru повсюду
Новости и материалы Sports.ru можно читать:
• с помощью Twitter
• подписавшись на RSS-потоки по интересующим вас темам
• на персональной странице iGoogle, добавив Google Gadget
• на вашем телефоне с помощью мобильной версии
Rambler's Top100
0